Готовимся к Пасхе!

Межкомнатные двери

Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Кто недавно делал ремонт, на чем остановились? Совсем картон не хочется, но и не космос по цене. За 20-30 дверь уже жаба давит. Хочется оптимального варианта, подскажите
машина мама
Екатеринбург
мама
Пока присматриваем, не плохие варианты нашли в пределах 12.000 за дверь без установки и еще понравилась за 7000 за дверь без установки
бяка -бяка
Екатеринбург
У нас profil Doors, пять лет назад устанавливали дверь выходила около 12(без установки) , до сих пор живые, дети долбят машинками им хоть бы что, думаю не намного цены дороже стали
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
машина мама,

До 15 норм без установки, это кто? У нас были двери, все нафиг отвалилось, ламинация некачественная. Хочется найти баланс цена/качество
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
бяка -бяка,

Из чего они у вас?
машина мама
Екатеринбург
мама
Аноним 583 ,

На Бахчиванджи - два магазина. Название точно не помню, что то типа" первые двери" и маркет дверей. Один магазин большой - цены от 4000 и до бескончности. Второй маленькийи- российские в пределах 12, немецкие от 18.000
бяка -бяка
Екатеринбург
Аноним 583 ,

Экошпон у нас
Анонимная
Екатеринбург
У нас массив сосны, во второй квартире уже ставим.
10 тысяч за комплект
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Анонимная,

Смотрела в эту сторону. Но...я светлые хочу, не проступают на них со временем пятна какие от смолы например? И сосна это же мягкая древесина, долбанешь немного и привет вмятина. У вас они цвета какого?
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
машина мама,

На бахчи поедем, да. Пока смотрю что народ ставит сейчас.
Анонимная
Екатеринбург
Аноним 583 автор темы:
Смотрела в эту сторону. Но...я светлые хочу, не проступают на них со временем пятна какие от смолы например? И сосна это же мягкая древесина, долбанешь немного и привет вмятина. У вас они цвета какого?
2 очень активных детей - двери живее всех живых.
Из 13 дверей, которые ставили, смолы не было и нет.
В первой квартире были темные - венге, сейчас белые с патиной.
Morzik
Екатеринбург
мама
Автор, можно вклинюсь...ищу двери-гармошку, но не ПВХ. Может кто-нибудь видел подобные?
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Анонимная,

Думала про массив. Шпон не хочу, у родителей швы разошлись. Ламинированные не знаю, только картонные видела, не нравятся. Муки выбора, короче
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 583 автор темы:
Но...я светлые хочу, не проступают на них со временем пятна какие от смолы например? И сосна это же мягкая древесина, долбанешь немного и привет вмятина. У вас они цвета какого?
У меня на даче летом был ремонт. 4 двери массив сосны тонированные темным перекрасили в белый.
Прекрасно. Сверху лаком покрыли.
Сосна древесина мягкая, но уж точно тверже, чем двери из слоистого пластика.
Все так просто
Екатеринбург
в леруа брали. 10тыс комплект. (полотно , доборы,наличник). Хорошо звукоизолируют. Краснодеревщик. У них же установку. До этого были Владимирские не повезло нам с ними.
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Аноним 835,

Массив?
Все так просто
Екатеринбург
гормошкой на бахчеванджи видели
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Краснодеревщик на образцах жуткое качество, шпон которые. Испортились они сильно.
Шу-шу
Екатеринбург
мама
Анонимная:
У нас массив сосны, во второй квартире уже ставим.
10 тысяч за комплект
Напишите мне в личку, пожалуйста, где берете?
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен.
Розовая фиалка
Екатеринбург
Аноним 583 автор темы:
Думала про массив
У родителей массив, дверная лавка
Пожалели 300 раз! вмятины остаются, реагирует на погода,т.е. разбухают,затирают пороги.....
Себе поставили шпон Владимирская фабрика дверей. 4 года, полет отличный!
Аноним 583 автор темы
Екатеринбург
Розовая фиалка,

У родителей тоже полет отличный был 4 года, сейчас 6 и торцы нафиг все пошли.
Тата
Екатеринбург
Аноним 583 ,

Недавно таким же вопросом озадачивалась, выбрала двери экошпон нашей фабрики синержи, только сама фабрика мне кажется не заинтересована в продаже физ лицам и цены у них дороже, нашла у мужчины одного их двери со скидкой, в прошлые выходные поставили, внешне мне нравится, цена тоже, надеюсь в носке будет так же все отлично
Alenka7505
Екатеринбург
мама
Тата,
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста, контактами, где брали двери со скидкой. Спасибо.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).