Про ковры. Советские.

просто посетитель

зайти на авито - посмотреть цены. если советский совсем совсем не потрепанный - то да - цена макс 5000. Если вьетнам , чехия - подороже. Ну в общем прицениться да продать, пока не изветшали окончательно.

Аноним 412

Аноним 506, у меня на данный момент коттеджа нет.но в планах уже задумываюсь. Но у кого у знакомых есть -там такого не нать и тем более за деньги.Люди заработали на новый дом,заработают и на новый современный ковер. Правильно выше написали.

Сочи

Аноним 412: Люди заработали на новый дом

Коттедж это не всегда новый дом. Это может быть и маленький жилой домик в саду.
Это в девяностые стали хабазины модным словом коттедж называть. Там, откуда оно пошло, это маленький домик.

Аноним 506

Аноним 412: Аноним 506, у меня на данный момент коттеджа нет.но в планах уже задумываюсь. Но у кого у знакомых есть -там такого не нать и тем более за деньги.Люди заработали на новый дом,заработают и на новый современный ковер. Правильно выше написали.

У нас в палниксе дом большой площади и мы взяли у знакомых бу ковер для гардеробной (там кафель холодный). Я не любитель ковров и не готова на них тратить деньги, но как временный вариант можно. Не с левых рук , конечно)
Речь не не об украшении "богатого" дома/квартиры.

Сочи

Сейчас в казахстан не обязательно везти(там их конечно махом разбирают).
Таджики, узбеки, киргизы тоже еще с совковыми ценностями приезжают. Так что быстро купят.

мама
Екатеринбург

Автор, у меня тоже такие были. Все раздала. Мне не модно и очень много пыли собирают. Хоть на стену вешай, хоть стели.
Попробуйте продать. Только цену надо реальную. Качество хорошее у них, но на мой взгляд устарели для современного интерьера

Анонимка))

ценятся шерстяные, а тут только наполовину. такие только за символическую цену идут

Модератор
Екатеринбург

Модератор: не заставляйте автора торговать в форуме, иначе ему начислят баллы. Не просите фото и цену.

мама
Екатеринбург

Котенок5: устарели для современного интерьера

У нас на даче ковры и две стенки))) олна из них югославская, мужней бабушки еще, роскошь 70х)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 641 ,
Автор, прямо интересно, что у вас за ковры. Особенно с чем смесь шерсти интересно.
Если в личку напишите размер с фото, скажу вам примерную стоимость. Ну, чтоб за копейки не отдали, как тут советуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка): ценятся шерстяные, а тут только наполовину. такие только за символическую цену идут

Может там шерсть с хлопком или шелком?

Аноним 810

У меня были, на помойке выставила.

Аноним 412

Элениребята,
я большой новый дом коттеджем называю.а не маленький садовый.который у каждого второго. Про это речь шла.

Аноним 412

Аноним 506,
все правильно-вы взяли ВРЕМЕННО,У ЗНАКОМЫХ И БЕСПЛАТНО .

мама
Екатеринбург

Znayka: на даче

Как вариант) у меня просто дачи нет)))

Аноним 367

Аноним 641 автор темы: Ковры красивые, полушерстяные, производство Иран,

у нас есть такой. Отличный. Не чета современным ковролинам и пр. Он очень теплый и цвета яркие. 100% продадите. Не дешевите, начните подороже, посмотрите на спрос, если что, снизить цену всегда успеете.

Сочи

Аноним 412: я большой новый дом коттеджем называю

Вы можете что хотите так называть.

Аноним 412: Про это речь шла.

Это вы так поняли. В сообщении автора этого уточнения нет.

Сочи

Аноним 412: не маленький садовый

И я не маленький садовый. В садах строят и достраивают жилые коттеджи для проживания люди у которых не много денег. Это тоже коттеджи, но на шести сотках.

мама
Екатеринбург

Вот аж за 160 тысяч продают.
А вы выбросить,выбросить.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/kover_1619221432?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

мама
Екатеринбург

Лампа: Вот аж за 160 тысяч продают.

Ковру 45 лет
Химчистка
Реставрация края ковра
Опечатка, наверное. Тыс. 16 скорее всего

мама
Екатеринбург

Лампа,
О у меня подобный но 3*4 на балконе лежит, выкинуть жалко, на даче комнаты меньше

Аноним 412

Элениребята, при чем тут автор-у нее квартира . Другой пользователь про коттеджи написал-читайте внимательнее.

мама
Екатеринбург

Лампа,
о, у меня очень похожий. Но помоложе и в длину больше.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";