Где купить кухню 4 метра

Аноним 893
автор

Добрый день! Живем в Екатеринбурге. Кухня у нас маленькая, всего 4 метра. Может кто-нибудь посоветовать, где можно купить или заказать такую кухню недорого.

Анонимус

Планировщик икеа? Вам стационарная или встроенная нужна?

_375

Аноним 893 , кухонька

Аноним 893
автор

Спасибо!

Аноним 835

Анонимус: Планировщик икеа?

Что там можно спланировать на четырех метрах? Аноним 893 ,
У нас такая же крохотная кухня. Чуть побольше, 210х230, вдоль стены, которая 210, стоит гарнитур 150 + плита 60, вдоль противоположной стены маленький стол и холодильник, больше ничего не влезло. Гарнитур модульный, мойка 50 см, шкаф 60 см и тумба с ящиками 40 см, над ними подвесные шкафы такой же ширины.

мама
Екатеринбург

У меня кухня чуть больше. Но отказались от плитые и сделали варочную панель . Вместо духовки микра с функцией духовки. Холодильник на месте плиты. Те вся кухня по 1 стене. На др стол

Аноним 835

danson: Те вся кухня по 1 стене.

У вас, наверное, ощутимо побольше кухня. Или вообще рабочего стола нет, тогда где готовите? Может, есть фото кухни?

мама
Екатеринбург

Аноним 835, 2.1×3. Фото вечером сделаю ,если не забуду На 2.1 стоит кухня 1.5 М +холодильник. Раб постановок маленькое, но я привыкла . И готовлю быстрые несложные блюда , для них достаточно. Еще есть спец разделочная доска 60 см, если надо, ей накрываю раковину и доп раб.пространство образовывается.

Вобще я за минимализм, поэтому в новой квартире, при других возможностях асе равен планирую маленькую кухню нишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";