Спецпроект Антиклещ

Где заказать шкаф, чтоб прям эконом-эконом?

Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
Нужно максимально дешево...пусть материалы не дорогие будут...
Может кто подскажет фирму или частника?
Аноним 339
Екатеринбург
Кухонька может..сайт есть.
Exception201
Екатеринбург
мама
Тоже актуально. По теме заказывали в своё время в мелодии купе бюджетный вариант. Сейчас опять нужно, может ещё есть варианты какие-нибудь
Аноним 173
Екатеринбург
Шкафы на заказ всегда дорого выходят. Дешевле купить готовый. Эконом мебель ,например.
Аноним 542
Екатеринбург
Мебель комфорт на профсоюзной не дорого считают,ну и в доме на Уралмаше тоже не сильно дорого
Аноним 967
Аноним 173:
Дешевле купить готовый
Поддержу , е-1 мебель много разных размеров и стилей
Лоя
Екатеринбург
сделать самим распил по чертежу https://yandex.ru/search/?text=%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%B6%20%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B0%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&clid=2270455&banerid=0201003251%3A2686028661648800665&win=333&lr=54
Аноним 303
Сами делали шкаф купе. Все можно купить в Леруа.
Аноном
Екатеринбург
Заказывала один шкаф в гостиную в интернет магазине ок-мебель. По сравнению с другими интернет магазинами там оказалась наиболее низкая цена на жплаемую модель. В 12 обошелся.
Шкаф-купе и кровать заказала в другом интернет магазине "к-мебель". 9600 шкаф + кровать с ящиками и матрас с независимыми пружинами 17500.
Дешевле не находила.
Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
Аноном,

Аноним 542,

спасибо, сброшу им эскиз...
Black raven
Екатеринбург
мама
В "мебель встрой" вроде бы не очень дорого было, можно там узнать. А так, да, готовый дешевле в любом случае.
Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
я вроде готовый выбрала....но в хофе...создала тему про него. Очень отзывы пугающие, хороших вообще нет :omg:
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Лучше паксов из икеи нет. Можно просто пока каркас купить и дверцы. И штангу а полки потом. Он такой удобный и с распашными дверца и мне больше понравился. У меня есть и распашные два пакса и два пакса с раздвижными дверца и и шкаф на заказ огромный метра 4 - и тот, что на заказ по качеству хуже чем Пакс.
Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
kapачка:
Лучше паксов из икеи нет
они низенькие такие....150 всего..
Ирина2605
Екатеринбург
мама
Паксы два метра и 236 см корпуса.
Дочери такой заказали глубиной 37.
Двери распашные, две полки и под плечики вешалка. В среду оформили, в четверг доставка, пятница сборка
Если сами соберёте, ещё дешевле.
Morzik
Екатеринбург
мама
kapачка,

икеа, конечно, хорошо. Но угловых вариантов вменяемых сейчас у них нет на сайте. Точнее есть угловые, но какие-то не такие...
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
Ирина2605,

сколько они вышли Вам?
вариант готового шкафа отпадает...коридор маленький, шкаф большой...не собрать((((((((((((((((((
Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
roza-mimoza,

икея дорого выходит...я хотела в 25 уложиться(((
Ирина2605
Екатеринбург
мама
Аноним 785 ,
Высота 236, ширина 100, глубина 37.
8600 без ручек, не знаю какие дочь выбрала. Она в СПб.
Аноним 930
Екатеринбург
В кухоньке вчера только за 7 тыс заказали добротный шкаф : полки ,штанга ,2 секции и зеркало есть.
KaBuKaGol
Екатеринбург
мама
Автор, напишите мне в личку, я вам ссылку отправлю, где Пакс дёшево новый продают, может подойдёт
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Напишите мне, дам частника.. в своё время мне его контакт здесь же дали)))
Аноним 785 автор темы
Екатеринбург
Ирина2605,

узенький такой ...
KaBuKaGol,

Ресничка )),

напишу)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).