Где заказать шкаф, чтоб прям эконом-эконом?

Аноним 785
автор

Нужно максимально дешево...пусть материалы не дорогие будут...
Может кто подскажет фирму или частника?

Аноним 339

Кухонька может..сайт есть.

мама
Екатеринбург

Тоже актуально. По теме заказывали в своё время в мелодии купе бюджетный вариант. Сейчас опять нужно, может ещё есть варианты какие-нибудь

Аноним 173

Шкафы на заказ всегда дорого выходят. Дешевле купить готовый. Эконом мебель ,например.

Аноним 542

Мебель комфорт на профсоюзной не дорого считают,ну и в доме на Уралмаше тоже не сильно дорого

Сила в правде

Аноним 173: Дешевле купить готовый

Поддержу , е-1 мебель много разных размеров и стилей

Аноним 303

Сами делали шкаф купе. Все можно купить в Леруа.

Амамама

Заказывала один шкаф в гостиную в интернет магазине ок-мебель. По сравнению с другими интернет магазинами там оказалась наиболее низкая цена на жплаемую модель. В 12 обошелся.
Шкаф-купе и кровать заказала в другом интернет магазине "к-мебель". 9600 шкаф + кровать с ящиками и матрас с независимыми пружинами 17500.
Дешевле не находила.

Аноним 785
автор

Аноном,
Аноним 542,
спасибо, сброшу им эскиз...

мама
Екатеринбург

В "мебель встрой" вроде бы не очень дорого было, можно там узнать. А так, да, готовый дешевле в любом случае.

Аноним 785
автор

я вроде готовый выбрала....но в хофе...создала тему про него. Очень отзывы пугающие, хороших вообще нет

мама
Санкт-Петербург

Лучше паксов из икеи нет. Можно просто пока каркас купить и дверцы. И штангу а полки потом. Он такой удобный и с распашными дверца и мне больше понравился. У меня есть и распашные два пакса и два пакса с раздвижными дверца и и шкаф на заказ огромный метра 4 - и тот, что на заказ по качеству хуже чем Пакс.

Аноним 785
автор

kapачка: Лучше паксов из икеи нет

они низенькие такие....150 всего..

мама
Екатеринбург

Паксы два метра и 236 см корпуса.
Дочери такой заказали глубиной 37.
Двери распашные, две полки и под плечики вешалка. В среду оформили, в четверг доставка, пятница сборка
Если сами соберёте, ещё дешевле.

мама
Екатеринбург

kapачка,

икеа, конечно, хорошо. Но угловых вариантов вменяемых сейчас у них нет на сайте. Точнее есть угловые, но какие-то не такие...

Аноним 785
автор

Ирина2605,
сколько они вышли Вам?
вариант готового шкафа отпадает...коридор маленький, шкаф большой...не собрать((((((((((((((((((

Аноним 785
автор

roza-mimoza,
икея дорого выходит...я хотела в 25 уложиться(((

мама
Екатеринбург

Аноним 785 ,
Высота 236, ширина 100, глубина 37.
8600 без ручек, не знаю какие дочь выбрала. Она в СПб.

555

В кухоньке вчера только за 7 тыс заказали добротный шкаф : полки ,штанга ,2 секции и зеркало есть.

Екатеринбург

Напишите мне, дам частника.. в своё время мне его контакт здесь же дали)))

Аноним 785
автор

Ирина2605,
узенький такой ...
KaBuKaGol,
Ресничка )),
напишу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";