Хелп! черно-белая плитка в ванну где?

автор
мама
Екатеринбург

где найти ч/б полноценные коллекции?

просто посетитель

Shelena ,
Выбросьте из головы саму идею чб отделки ванной. У соседа так. Жуть. И надоело всё очень быстро , очень утомительный дизайн. Не отдыхается в такой отделке.

рыжая
Екатеринбург

Shelena ,
Видела либо черную, либо белую
П. С. Не делайте этого, на чисто белом и чисто чёрном будет видно любую капельку и любую пылинку

мама
Екатеринбург

в леруа есть. серия "Кайман" Правда поверхность не гладкая, а под крокодиловую кожу, но не сильно заметно
мы недавно купили, только черные я не стала брать , на них любая капля видна. Взяла белые и вставки.

https://ekaterinburg.leroymerlin.ru/product/bordyur-golden-tile-kayman-25h6-sm-cvet-chernyy-13198247/

мама
Казань

У нас была с золотыми саламандрами. Часто приходится протирать черную плитку: все брызги и пыль видно. Но смотрелось очень красиво.

рыжая
Екатеринбург

Евразия: была с золотыми саламандрами. Часто приходится протирать черную плитку: все брызги и пыль видно. Но смотрелось очень красиво.

Сейчас сделали бы себе опять черную?

Имхо, для плитки конкретно в ванную, хуже чисто белой может быть только чисто чёрная.
Брызги от воды, от зубной пасты, ворсинки от полотенец и привет, уборка без конца и края

мама
Екатеринбург

У меня была, на старой квартире- как надоело её мыть!!!
На чёрной плитке все капелюшки видны, ужас!

рыжая
Екатеринбург

svetax1: меня была, на старой квартире- как надоело её мыть!!!
На чёрной плитке все капелюшки видны, ужас!

Ща нас автор отругает, что не просила советов, чего ей делать
Типа ап

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Я когда написала, тоже так подумала :)))
Но думаю, автор простит.
Ну не смогла сдержаться, не предупредить о моей ошибке

мама
Екатеринбург

Shelena ,
На Окружной 1д несколько вариантов ч/б плитки, особенно классно выглядел вариант с сотами .

мама
Казань

Anastasia_: Сейчас сделали бы себе опять черную?

Предстоит ремонт в ванной. Точно черную брать не буду

автор
мама
Екатеринбург

автор адеквата, за советы спасибо.
мысль была сделать полностью белые стены и ч/б пол - пол тоже утомительно мыть или только стены?!
(видела в интерьерах икеи так вот и все)

мама
Екатеринбург

Shelena ,
посмотрите у церсанита коллекции vegas и mono. Оч стильно смотрятся. Такая графика крутая получается

мама
Екатеринбург

В предыдущей квартире в туалете была просто белая плитка глянец KERAMA MARAZZI, не помню, что б перетрудилась протирать, а вот на полу да... черная была такая красивая типа шерсть какого то животного не помню производителя, все пылинки видно. Хотела фото показать не нашла.

рыжая
Екатеринбург

Shelena автор темы: б пол - пол тоже утомительно мыть или только стены?!

На пол больше падает, чем на стены

Shelena автор темы: видела в интерьерах икеи так вот и все)

В журналах все красиво. Но это ведь рекламные интерьеры, в них живые люди не живут

Про белые стены. А затирку тоже белую планировали? Огромная вероятность того, что она либо поделтеет от воды, либо потемнеет. Либо надо брать эпоксидную затирку и искать мастера, который умеет с ней работать.

мама
Екатеринбург

Согласна затирка белая в ванной пожелтела... И я еще отличались, купила детям какие то специальные фломастеры рисовать в ванной. Дак они с кафеля очень хорошо отмылись, а вот с затиркой такой фокус не прошел.

мама
Екатеринбург

На фото ремонту 8 лет... как то так

мама
Екатеринбург

Shelena ,
Керамин, коллекция фристайл, на Бахче есть

мама
Екатеринбург

Летунья,
Блин а мы Белой затерли. Правда на кухне у нас тоже белая и не пожелтела ей 7 лет. В ванну я такую же купила, может не пожелтеет.

мама
Екатеринбург

Белая и чёрная керама марацци с рельефом - ремонту 8 лет и ещё бирюзовая штукатурка плюсом на одной стене. Никаких проблем с мытьем нет. Не заметила, что чем то хуже плитки других расцветок

рыжая
Екатеринбург

Летунья: фото ремонту 8 лет...

Очень симпатично у вас!
Только за узкие подрезки по углам плиточнику руки-то повыдергивать бы

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Спасибо ). Руки не могу повыдергать, люблю плиточника то ))). Это муж мой. Это его первый опыт, не все учел... Квартира в ипотеку, я в декрете. Делали все сами, лишь бы чисто было. Купили самую дешевую плитку. Красный бордюры сделали разрезав обычную плитку на несколько частей. Спасибо подруга подсказала.

мама
Екатеринбург

Сейчас в другую квартиру переехали, и здравствуй ремонт )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";