Подскажите с оформлением окна

Selly автор темы
Екатеринбург
мама
Привет. Помогите, пожалуйста. У меня идей нет. Окно с балконной дверью. На балкон ходим часто - муж курит, кошки гуляют. Одна стена около окна очень маленькая, вторая - большая. Не могу придумать, какие шторы заказать. Интересует вид, а не цвет.
Лучик света
Нютина
Екатеринбург
просто посетитель
У меня балкон на кухне, сделала нитяные шторы. Удобно и на балкон и окно на проветривание постоянно открывать-закрывать . Но в комнату уже такой вариант не подойдет, там плотнее шторы надо.
Selly автор темы
Екатеринбург
мама
Нютина,

Покажите, пжста.
Лучик света
Нютина:
сделала нитяные шторы. Удобно и на балкон и окно на проветривание
Вот такая же задача. Тоже думаю над такими шторами. Совсем без штор грустно, а с обычными не удобно.
Selly автор темы
Екатеринбург
мама
Меня еще смущает одна большая стена около окна. Если делать там штору - то закрываю пустую стену. Если штору не делаю- голая стена
Лучик света
Нютина
Екатеринбург
просто посетитель
Килька в томате:
, а с обычными не удобно.
У меня с комнатой тоже проблема. Шторы купила, а с тюлем проблема-одним куском не удобно окно открывать-закрывать. Двумя- наверно не очень красиво будет.
Selly автор темы
Екатеринбург
мама
Нютина:
Двумя- наверно не очень красиво будет.

В спальне два куска. Опять же, из-за кошек. Выше выглядит вполне неплохо.
Почему то не могу картинки вставить и показать.
Лучик света
spel
Екатеринбург
мама
Ченить такое может
Selly автор темы
Екатеринбург
мама
spel,

Спасибо.
Вчера да, что то подобное нашла. Меня просто пустой угол до сих пор смущает, не знаю, чем его заполнить.
Лучик света
Limoncello
Екатеринбург
просто посетитель
У меня так
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).