Подскажите с оформлением окна

автор
мама
Екатеринбург

Привет. Помогите, пожалуйста. У меня идей нет. Окно с балконной дверью. На балкон ходим часто - муж курит, кошки гуляют. Одна стена около окна очень маленькая, вторая - большая. Не могу придумать, какие шторы заказать. Интересует вид, а не цвет.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня балкон на кухне, сделала нитяные шторы. Удобно и на балкон и окно на проветривание постоянно открывать-закрывать . Но в комнату уже такой вариант не подойдет, там плотнее шторы надо.

автор
мама
Екатеринбург

Нютина,
Покажите, пжста.

Нютина: сделала нитяные шторы. Удобно и на балкон и окно на проветривание

Вот такая же задача. Тоже думаю над такими шторами. Совсем без штор грустно, а с обычными не удобно.

автор
мама
Екатеринбург

Меня еще смущает одна большая стена около окна. Если делать там штору - то закрываю пустую стену. Если штору не делаю- голая стена

просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате: , а с обычными не удобно.

У меня с комнатой тоже проблема. Шторы купила, а с тюлем проблема-одним куском не удобно окно открывать-закрывать. Двумя- наверно не очень красиво будет.

автор
мама
Екатеринбург

Нютина: Двумя- наверно не очень красиво будет.

В спальне два куска. Опять же, из-за кошек. Выше выглядит вполне неплохо.
Почему то не могу картинки вставить и показать.

автор
мама
Екатеринбург

spel,
Спасибо.
Вчера да, что то подобное нашла. Меня просто пустой угол до сих пор смущает, не знаю, чем его заполнить.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";