Кровать с высоким (от пола) спальным местом где купить?

Аноним 229
автор

Всем здравствуйте! ???? Озадачены поиском кровати с высоким спальным местом, чтоб от пола с учётом матраса было прям повыше. Нашли такую только в hoff ( модель Тироль) но отзывы на неё очень не очень как то. Может кто где видел встречал? В поиск сходила, не нашла ничего ????

Заранее спасибо)????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 229 автор темы: кровати с высоким спальным местом, чтоб от пола с учётом матраса было прям повыше.

на Черняховского такие есть , мегадетки вроде называется на 1 этаже. Не давно смотрела такую, прям реально высоко. Название магазина не подскажу

Аноним 229
автор

the Queen,
Спасибо) это наверное детская? Я чего то ступила в первом сообщении, не указала что надо взрослую кровать ????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 229 , Матрас повыше купите. Сантиметров 30. И будет вам счастье

мама
Екатеринбург

Я тоже года два назад такую кровать замучилась искать, в итоге так и не нашла, просто договорилась с магазином, что они сделают заказ на завод - изготовить кровать с ножками на сантиметров 7 выше, чем стандарт.

Аноним 229
автор

AlinaV,
Ага) Dinasyo,
Видимо так и придётся

мама
Екатеринбург

Мы на заказ делали кровать. По чертежам должно было быть 50 см с матрасом от пола. Производители ошиблись, сделали 60 см. :fool: муж кайфует, он 185 см ростом. А я со своими 160 только в прыжке забираюсь :gy: как в отелях, высоченная!

Екатеринбург

Аноним 229 ,
В Икее вроде была такая https://m2.ikea.com/ru/ru/p/brimnes-karkas-krovati-s-izgolovem-belyy-s69210722/

Аноним 229
автор

MisSs_oSень,
Да да , хочется как в отеле) ☺️ Можно контакт мастера? ProAlena,
Спасибо , посмотрю ????

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 229 , Ashley мебель. Есть на Металлургов 84 и в Гулливере на первом этаже основного здания Мебель — шикарная Качество — офигенское. Выбор — отличный Высота от пола настолько большая для меня, что я упав с неё нечаянно, чуть руку не сломала :gy: Малышня залезть на кровать не может

Аноним 229
автор

Никки...,
Спасибо большое)???? Как раз в Гулливере ещё не смотрели)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";