Какие обои в коридор?

Аноним 42
автор

Поклеили в коридоре обои,ребенку больше года,кот начал царапать а ребенок в итоге все изодрал...вот сейчас думаю что бы такое сделать чтоб уж сделать и не драть,жидкие обои или панели,или что то другое?коридор не большой можно сказать маленький...

Екатеринбург

Вы нас троллите со своим колидором?

мама
Екатеринбург

Аноним 42 автор темы: колидоре

Екатеринбург

Аноним 42 автор темы: в колидоре

Где это?

мама
Екатеринбург

Коридор
Панели

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 42 автор темы: колидор

Аноним 42 автор темы: в колидоре

Аноним 42 автор темы: колидор не большой

это что?

Аноним 313

Блин, я уж подумала, что мой муж на юмаме зарегился но у нас обои не ободранные и кота нет

мама
Екатеринбург

Cуслик: Вы нас троллите со своим колидором?

У меня начальник бывший защитил кандидатскую. Говорит и пишет коЛидор

Аноним 295

анонимка: но у нас обои не ободранные и кота нет

А коЛидор есть?

Екатеринбург

Коту прибить к стене кусок ковролина, где он любит точить когти. Ребенка занять чем-нибудь интересным, чтобы он не шарашился по коридору. А обои любые.

Аноним 313

kvetek,
Вот и мой муж. С высшим образованием, при хорошей работе. А говорит "колидор" и "ризетка".
Меня ужасно бесило, но потом я поняла, что его не переделать и смирилась, т.к. других недостатков у него нет

Аноним 377

вроде это называется дислексия?

Аноним 313

Аноним 295: коЛидор есть?

Еееесть!

Аноним 42
автор

блин люди ну закидайте меня помидорами,бзик какой то с утра,печатала не думая исправила уже

мама
Екатеринбург

Аноним 42 ,
Фактурная штукатурка вам в помощь

мама
Екатеринбург

Аноним 377: вроде это называется дислексия?

Это называется галлицизм!

Аноним 313

Аноним 377: дислексия

Да вы что?! Это в 45 лет лечится хоть? Логопеда искать что ли

Аноним 42
автор

я может спецом так написала,чтоб больше ответов написали как лучше

Аноним 265

У нас коридор побелен.. дак вот в одом месте дырочка образовалась - сейчас ребенок постоянно ее расколупывает дальше
(ну эт у нас коммуналка, так что меня не особо парит, пусть себе колупает)

Так что - лучше занимайте ребенка чем-нибудь. Если будет за что зацепиться - он все равно найдет и отколупает

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: говорит "колидор" и "ризетка".

а я говорю "кастрюль"

мама
Екатеринбург

Аноним 295: коЛидор

может автор коридор с колировкой перепутала

Аноним 42
автор

и на старуху бывает проруха с этим коридором ,будь он не ладен свекровка вчера пришла и одно что говорит сделайте панели,ну с панелями у меня как туалет будто напоминает...

Екатеринбург

Аноним 42 ,
Панели бывают и мдф, не только пластик. А если ваш коридор маленький, то лучше всего штукатурка, шпаклёвка и краска, колеруй как хочешь, перекрашивай, можно мыть щёткой (хорошую краску). Фактурная на мой взгляд более грязенакопительная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";