Какие обои в коридор?

Аноним 42
автор

а как насчет жидких обоев,сама с ними не сталкивалась,но у знакомых видела смотрятся вроде не плохо,и если сцарапают быстро можно восстановить

мама
Екатеринбург
Аноним 515:
Вагонка
Вот кот обрадуется :crazy:
Аноним 42
автор

а фактурная штукатурка продается уже готовая в ведрах?

Екатеринбург
kvetek,
У меня начальник бывший защитил кандидатскую. Говорит и пишет коЛидор :cold: Может это локальное что-то Но все равно жесть :gy:
просто посетитель

Аноним 42 , Автор, всё не читала. Нафиг обои. Покрасте стены ( или одну ) краской , и отдайте ребёнку . Потом , снова побелите , и снова ребёнку . Пусть рисует. Я серьёзно. Интересно конечно , рисовать на бумаге , но нужно разнообразие . Отдайте ! Это на время.

мама
Екатеринбург

Я свой "калидор" выкрасила фактурной краской Небия-Асти. Мыть ее можно хоть щеткой с мылом. И в любой момент (поцарапали,кот,ребенок...) можно подкрасить. Наносится минимум в два слоя. Мастер нанес основу (валиком), а я уже кисточкой сама второй слой наносила. Покупала в Домино (если сочтут за рекламу, пусть удалят), там продавец очень приятная грамотная, все мне подробно рассказала, как наносить, как смешать цвета... Ну и ютуб в помощь https://youtu.be/_CHrG5UH9Ko

АнОнИм

Да декоративка в два слоя,либо обои виниловые на флезилине, но перед покупкой ковыряйте на образцах)).

мама
Екатеринбург

Есть еще краски типа Мультиколор. Краскопультом их. Там вообще неубиваемые, их рекомендуют для помещений с высокой степенью... износа что-ль (гараж, например, коридоры те же), в поликлиниках можно, поскольку допускается мойка стен с хлоркой. В общем, загуглите. В идеале я хотела Сабулу, но с ней затык, как и с многими другими импортными красками. Потому выбрала отечественную (я про Небию)

мама
Екатеринбург

У нас были какие то старые обои. такие, на которые нажимаешь и вмятины. Кот отрывался :crazy: Сделали ремонт, поклеили обычные обои флизелиновые, жесткие-кот потерял всякий интерес.

Мимоза

Панели "под дерево" на нижнюю треть стены, выше обои. Очень довольна. Тоже от кошек спасались, обычные драли только так и никакие настенные когтеточки не помогали.

Аноним 223
ломовая:
я говорю "кастрюль

:hi: о, у моей свекрови «кастрюль» и «сместитель» :gy:

дедушка
Екатеринбург

У нас антивандальные обои Erfurt. Довольна как слон... Ни кот, ни собакочих, ни ребёнок им не страшны....

Аноним 814
агентнеагент,

Напишите пожалуйста магазин где можно посмотреть и купить такие обои

Аноним 296

Керамогранит-антивандально! Панели мдф под дерево бывают разные-со стойким покрытием и крайне нестойким, выбирать надо, но монтируются легко и дёшево. Детям с раннего возраста нужно объяснять, что колупать можно свой пластилин, а стены нельзя нигде. А то потом изрисованные лифты, перевернутые урны и прочие прелести общественных мест.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зам директора говорит колидор и порфель. 43 года ему, многодетный отец, учить поздно.

мама
Екатеринбург

Подниму тему

агентнеагент,
у вас давно эти обои? Как в эксплуатации? Краску вы покупали у них же или другую?
****

На будущее ... почитают . Антивандальные обои покупала напротив Леруа мерлен на Базовом 47. Синяя такая вывеска у магазина -помню « обои краски» с человечком . И краску там же .

Я аноним
****:
Антивандальные обои покупал
первый раз слышу что такие бывают и как они? кошка не дерет?
****

Наш не смог . Старался дооолго очень . Но нет !

Я аноним
****:
Наш не смог . Старался дооолго очень . Но нет !
чудо какое,спасибо,у нас на прошлой квартире просто в клочья все изодрала в коридоре :diablo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";