Внутренняя отделка лоджии

рыжая
Екатеринбург

Шума: конструкцию, с местом для хранения внутри

Прелесть!

мама
Екатеринбург

Мне такие нравятся

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста,у нас лоджия обшита вагонкой,а потолок просто плита(так досталось от старых хозяев),что посоветуете на потолок сделать?Склоняюсь к клеевым потолкам.

Аноним 508

СЕМЕРОЧКА: посоветуете на потолок сделать?С

Натяжной? Можно свет провести

Екатеринбург

Аноним 508,
Неее,планируем в ближайшие годы лоджию утеплить,на первое время хочется хоть как то облагородить.

Miร†iҜ

MiraKle: Мне такие нравятся

и мне нравятся, но читайте внимательно - у нас нет стен глухих, стекло со всех сторон

L&V
мама
Екатеринбург

По прошествии лет могу сказать, что можно было и не вкладывать столько в лоджию, хожу туда только что-то взять)))
На полу плитка, оказалось совсем не практична: сколько и очень холодно, застелили ковриком

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Не знаю можно ли оставлять в теме номер, если что пишите в личку. Дам номер человека, который занимается балконами.

мама
Екатеринбург

Шума,
Речь идёт об отделке балкона, какая разница что у вас стекло по кругу.

Аноним 694

Ушлая рыба,
Уютно! Как дача

просто посетитель
Екатеринбург

катенок06,
Скиньте в личку,пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему!
Подскажите, кто недавно делал балкон? Хотели бы и застеклить, также сделать внутреннюю отделку. Дайте, пожалуйста, контакты. Фирм сейчас много, глаза разбегаются.

Екатеринбург

ПинкиПай ,

мама
Екатеринбург

опа: Моё счастье!

Аноним 290: . Шторы рулонные.

к чему у вас шторы крепятся? к потолку? У меня потолок реечный - к нему не прикрепить шторы. Что называется сначала сделали, а потом задумались о шторах на южной стороне )))

мама
Екатеринбург

ПинкиПай ,
сначала на полу была доска, стены и потолок были обшиты гипсокартоном и окрашены. Больше 10 лет было так и все норм. Просто захотели что-то поменять. В итоге зашили на балконе и пол, и стены ламинатом. Это была первая зима. Пережил ламинат достойно: не потрескался, не отвалился. Летом окна приходилось быстро закрывать, когда шел дождь, чтоб пол не замочило. На потолке реечный алюминиевый белый потолок

Екатеринбург

Есть у кого балкон панарамный

мама

Моя мечта, только без столика))

мама

Вот еще нравится

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: что посоветуете на потолок сделать? панели, вагонка, гипсокартон, хоть что, плитку клеевую не надо.

Мария2606: Пластиковые панели летом будут греться и вонять, фу у меня хорошие толстые панели, не воняют, но они и стоят в 2р дороже обычных, покупала ещё 3г назад в Максидоме.
Кстати, понравилась крашеная вагонка, а то до этого был балкон в квартире на южную сторону, лак хороший выгорел даже, ну и сам цвет дерева надоел, а тут в кафе были, там покрашена, только не знаю чем, хорошо смотрится, светленько так.

Аноним 442

Похвастайтесь своими балконами-лоджиями, кто недавно делал.

Екатеринбург

undefinedПартизанкаЯ ,
делала только остекление осенью 2019г, компания Балкон Мастер. Цены нормальные, сначала приезжает замерщик, через несколько дней приехали установщики. Адекватные, вежливые парни, все сделали хорошо. Про обшивку не могу подсказать, к сожалению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";