Готовимся к Пасхе!

Где можно заказать дверку для кухонного гарнитура на встроенную посудомойку?

Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Здравствуйте, где заказать можно дверку на гарнитур кухни - была не встроенная посудомойка, поменяли на встроенную.
Желательно не на окраине какую-то фирму. Живем в районе юж. автовокзала.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
Delevv
Екатеринбург
Тоже интересно
Lola
Екатеринбург
мама
так там же, где кухню заказывали. Или вам совершенно любая подойдет? Тогда леруа мерлен
Аmethyst
Екатеринбург
мама
Одну дверь заказать можно, в любой фирме, но по стоимости она будет ровно столько, сколько стоит 1-3 кв метра материала. то есть есть если посудомойка на 45 см - 0,324 м, а 600 - 0,432м, стоит все равно будет 4500-6000 рублей - за одну дверцу. Проще перезаказать все нижние фасады в таком случае.
нафнафка
Екатеринбург
мама
Я в свое время тоже хотела заказать отдельно дверь в том же салоне, что и заказывали саму кухню. Одна дверь выходила на 6 тыс... Сгоняли в леруа. Купили совсем дешево ( точно не помню стоимость ) и поставили. Почти не заметно вышло. Кто не знает - не замечает.
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Спасибо, кухню муж делал сам, заказывал на первой фабрике фасадов. Сейчас ему ехать туда некогда, не хочется, вот я думала вдруг где то недалеко можно. Нет, надо еще под наш цвет подобрать.
Аmethyst
Екатеринбург
мама
Кошошка автор темы:
Нет, надо еще под наш цвет подобрать.
В пленке заказывали? С фрезеровкой?
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аmethyst,

вроде в пленке, без
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Такие фасады.
Аmethyst
Екатеринбург
мама
Кошошка ,

это может быть очень проблематично - подобрать цвет - ППФ работает с пленками и акрилюксом - у вас однозначно не акрилюкс, значит пленка, пленка рулонный материал, 99% что при перезаказе одного фасада не совпадет оттенок -будет светлее, темнее, ярче, бледнее... в общем, будет видно. Ну и плюс ко всему, если это глянец, то эту пленку ППФ вроде вообще уже вывела. Вам реально проще низ весь перезаказать.
Кошошка автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аmethyst,

Да нет конечно-все перезаказывать, мы совсем недавно кухню сделали-так что пойдем тогда туда же где были. просто что-то поближе хотелось найти
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).