Собираемся в школу!

Перетянуть диван

мама
У кого может был опыт перетяжки дивана, во сколько обошлось? У нас диван простой, просто спальное место продавилось за 7 лет . Пружины прокололи поролон. Новый покупать не знаем надо ли, если можно будут за нормальную цену этот переделать. Кто делал - может контактами поделитесь, стоимостью, можно в личку.
Corpina
Екатеринбург
мама
Перетянули пару лет назад, просто в поисковике набрала запрос, почитала отзывы.
Стоит столько же, сколько и новый диван, тут не выгадаете.
мама
Corpina,

ну мы вот диван за 18 000 покупали, я смотрю, на сайтах перетяжка нашего варианта стоит примерно от 5 000 - вот и надеялась, что это дешевле аналогичного будет...я отзывы пытаюсь найти, но про те фирмы, что поисковик в первых строках выдал отзывов нет.. ну или есть, но на их же сайте.. а там все что угодно можно написать...
а качество то перетяжки устроило? А то все год гарантии дают, тоже думаю. новое 7 лет с момента покупки отслужило, а этот - фиг знает, может пара лет и снова перетягивай...тогда реально проще новый брать и не парится.
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Сегодня был в Икее, выдел у них вывеску про перетяжку диванов.
Но вам, похоже и матрас менять надо.
мама
Мастерс,

боюсь, что именно так
EВА
Екатеринбург
мама
Поищите фирму Шера. Я пользовалась, понравилось.
Кларсон
Екатеринбург
мама
Цветок-василек ,

Покупали в свое время диван , такая же проблема, как у вас случилась. Звонила на предприятие, где покупали-озвучили стоимость по замене в 80% стоимости дивана :eerm:
happy_yulya
Москва
мама
Посмотрите на форумах мебельщиков, там мастера часто дают свои объявления. По поводу перетяжки дивана - выгоднее однозначно, чем покупка нового. Особенно, если получится сэкономить на ткани для обивки. Мы в свое время заказывали в интернет-магазине Экокожа (https://ecokoja.ru/tkani-products/tkan-dlya-obivki-mebeli/). Благодаря тому, что удачно выбрали ткань, сам ремонт обошелся в 5 тыс. рублей, плюс-минус.
Neiron
Екатеринбург
мама
Мне все время насчитывали по стоимости как новый диван. Поэтому не стала перетягивать.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
382_glazunya
Екатеринбург
мама
Я тоже пользовалась услугами Шера, всё устраивает. Заводила тему пару лет назад, с фотками, может найдёте поиском. А, вспомнила, продавленный поролон меняла
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).