Перетянуть диван

мама
Екатеринбург

У кого может был опыт перетяжки дивана, во сколько обошлось? У нас диван простой, просто спальное место продавилось за 7 лет . Пружины прокололи поролон. Новый покупать не знаем надо ли, если можно будут за нормальную цену этот переделать. Кто делал - может контактами поделитесь, стоимостью, можно в личку.

мама
Екатеринбург

Перетянули пару лет назад, просто в поисковике набрала запрос, почитала отзывы.
Стоит столько же, сколько и новый диван, тут не выгадаете.

мама
Екатеринбург

Corpina,
ну мы вот диван за 18 000 покупали, я смотрю, на сайтах перетяжка нашего варианта стоит примерно от 5 000 - вот и надеялась, что это дешевле аналогичного будет...я отзывы пытаюсь найти, но про те фирмы, что поисковик в первых строках выдал отзывов нет.. ну или есть, но на их же сайте.. а там все что угодно можно написать...
а качество то перетяжки устроило? А то все год гарантии дают, тоже думаю. новое 7 лет с момента покупки отслужило, а этот - фиг знает, может пара лет и снова перетягивай...тогда реально проще новый брать и не парится.

дедушка
Екатеринбург

Сегодня был в Икее, выдел у них вывеску про перетяжку диванов.
Но вам, похоже и матрас менять надо.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
боюсь, что именно так

мама
Екатеринбург

Поищите фирму Шера. Я пользовалась, понравилось.

мама
Екатеринбург

Цветок-василек ,
Покупали в свое время диван , такая же проблема, как у вас случилась. Звонила на предприятие, где покупали-озвучили стоимость по замене в 80% стоимости дивана

мама
Екатеринбург

Мне все время насчитывали по стоимости как новый диван. Поэтому не стала перетягивать.

мама
Екатеринбург

Я тоже пользовалась услугами Шера, всё устраивает. Заводила тему пару лет назад, с фотками, может найдёте поиском. А, вспомнила, продавленный поролон меняла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";