Мебель от Лером

Аноним 180
автор

Понравилась гостиная этой фабрики. Кто покупал мебель Лером, расскажите, пожалуйста, про плюсы и минусы

просто посетитель

Аноним 180 ,
Нормально все.

Аноним 180
автор

[cit]Клара Новикова: Нормально все.
Спасибо за ответ
То есть Вас все устраивает? А то в отзывах пишут что:
-мебель приходит в сколах и трещинах, много брака
-через пару месяцев начинает все отваливаться, ручки, дверки, крепления
-очень неохотно меняют брак, несколько месяцев ждут новых деталей

просто посетитель

Аноним 180 ,
Брали в прошлом году в августе.
Угловой шкаф, потом тумба под телек и над телеком и пенал. 30 тыс.
Пришло все без сколов.
Собирали сами. Вы так не делайте.)
То ли муж напортачил, то ли дети, а может и производитель, у тумбы стала отваливаться дверка. Крепление у боковой стенки выпадало. Вобщем нужна стала новая боковина от тумбы.
Я пришла в салон, заплатила 300 руб.
Мне привезли новую боковую стенку. Правда ждала месяц.
Я довольна.
Надо ещё старый комод пристроить куда нибудь и леромовский купить на замену.
Хорошо, что напомнили.
Родители брали до нас их мебель. Прошло 5 лет. Они на 80 тыс брали, довольны.

Аноним 180
автор

Клара Новикова,
Ещё раз спасибо за такой подробный ответ
Наверное, закажу выбранную гостиную, тем более сейчас скидки хорошие
А Вы где покупали, не подскажите?

просто посетитель

Аноним 180 автор темы: Вы где покупали, не подскажите?

Я из другого города.
Вы проверьте, чтобы салон числился на их официальном сайте. Там большой список есть по городам.

Аноним 180
автор

[cit]Клара Новикова: Вы проверьте, чтобы салон числился на их официальном сайте. Там большой список есть по городам.
А вот за эту подсказку, отдельное спасибо. Обязательно посмотрю. Заказывать буду в интернет магазине, который как раз заявлен как представитель Лером

просто посетитель

Аноним 180 автор темы: Заказывать буду в интернет магазине, который как раз заявлен как представитель Лером

А в салоне были? Вам нарисовали?
Я выбрала тумбу, а консультант сказала, что из за неё шкаф не откроется. Сказала брать тумбу другой глубины.
Я бы даже сама и не додумалась.

Аноним 180
автор

В салоне была, посмотрела мебель вживую, качество и цвет интересовали. Все понравилась. Нашла интернет магазин, там уже готовые гостиные, выбрала и вот думаю заказать

просто посетитель
Екатеринбург

Лет семь стои стенка.
Из косяков:

  • у одной дверце стал отваливаться внизу "декор", или не знаю, как назвать. Руки не доходят его приклеить.
    -косяки на дверце, НО они появились после переезда, нормально не упаковала двери. А так иногда собака лежит на боку и задевает лапами двери-следов пока нет.
  • у меня выгнутые двери, и они оказались тяжелые. Шкаф глубиной 60см стоит устойчиво, а вот глубиной 40, необходимо к стене крепить, При открытых дверях без крепления он вперед упасть хочет.- НО ЭТО косяк продавцов был. Я у них спрашивала- есть ли навесные ( которые между шкафами), чтоб крепились к шкафам , а НЕ НА СТЕНУ, т.к. моя стена не выдержит.- а они ( магазин) при этом забыли сказать, что шкафы которые я выбрала тоже нуждаются к креплению к стене.
просто посетитель
Екатеринбург

Клара Новикова: Я выбрала тумбу, а консультант сказала, что из за неё шкаф не откроется. Сказала брать тумбу другой глубины.

Какие хорошие. Мне это никто не сказал. Шкафу глубиной 60 не мешает, а вот на 40, да чуток не до конца, но уже привыкла.

Сандра

всё в порядке у нас, только ящики хлипкие, тяжелого не класть

просто посетитель

Нютина: Какие хорошие. Мне это никто не сказал. Шкафу глубиной 60 не мешает, а вот на 40, да чуток не до конца, но уже привыкла.

Да, я об этой проблемке.

Нютина: чтоб крепились к шкафам , а НЕ НА СТЕНУ, т.к. моя стена не выдержит

Крепление это тоже важный момент.

Ещё хотела написать, я звонила и писала при сборке самому производителю в Пензу. Они отвечают и консультируют.
Фасады у меня прямые. Так вроде немного места экономится.

просто посетитель

Сандра: всё в порядке у нас, только ящики хлипкие, тяжелого не класть

Вы про выдвижные?

просто посетитель
Москва

У меня вся мебель в квартире этой фабрики - гостиная, спальня, детская комната. Покупал оптом также через интернет-магазин в 2012 году сразу на 100 тыс. руб. Собирал мебель всю сам, там по инструкциям легло разобраться.
Доставили все в оговоренные сроки, без задержек, брака и сколов не было. Только на одной прикроватной тумбочки не хватило ручки и в пенале спального гарнитура не хватило полочки.
После почти семи лет эксплуатации у комода под телевизор (на фото ниже) отвалилась нижняя планка у правого ящика, также, как на фото у Нютина. Ну и кровать двухспальная развалилась - видимо, я её неправильно собрал, так как много запчастей осталось неиспользованных.

мама
Екатеринбург

7 лет стоит гостиная серии Камелия. Всё отлично, всё работает!
Сейчас купила для детской новую серию Карина. Есть свои плюсы и минусы, к сожалению...в целом красивая..но до конца не собрали ещё..были детали со сколами, жду когда привезут новые.

просто посетитель

Меня привлекло то, что это фабрика, а не кустарное производство. При этом и цена доступная.

Аноним 180
автор

Всем большое спасибо за ответы

Сандра

Клара Новикова,
да, выдвижные

мама
Екатеринбург

Гостиную и спальню у них покупали лет 5-6 назад. Нарекания только к кровати. Всё остальное - идеально.
Кровать пришлось дополнительно стягивать.

мама
Екатеринбург

Есть комод и прикроватные тумбы в спальне. На тумбе стояла кружка с водой, видимо ночью кошка пролила воду, утром места где кромка сильно вспухли...вывод швы не терпят влагу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";