Осторожно, клещи!

Сломать стену в панельке, бригада??Клининг для дома, дёшево и сердито, посоветуйте?:)

мама
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, кто пользовался в ближайшее время, интересует быстро, качественно и доступно, возможно, как опция , мытьё с окнами. Посоветуйте пожалуйста адекватную контору.
И ещё сразу вопрос про стену, тот же самый в принципе, кто-нибудь ломал стену в панельном доме с бригадой с профессиональным оборудованием, быстро, без шума и пыли, не с кувалдами на неделю возни, скорее всего стена гипсовая.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
qlean
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
Потолковый Лампонюх,

Вам понравились они? Какой вариант уборки брали, сколько вышло и за какой метраж , примерно конечно :)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Бриджит Джонс автор темы:
Какой вариант уборки брали, сколько вышло и за какой метраж
там не по метражу, а по количеству комнат и санузлов
регулярно заказываю, когда приступ лени. или заработалась очень, некогда
есть личный клинер, я уже даже не шарахаюсь с ней парой слов перекинуться :lol:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Liberty8
Екатеринбург
мама
По поводу стены. Мы хотели заказать лазерную резку. Нам озвучили цену около 15 тыс за стену в 4 метра, потолок 2,7 м. Быстро, без шума. Но они отрезают её целым куском. Это удобно, если её потом переставить куда-то надо. И то я бы не рискнула. А если вам её выбрасывать, то все равно придётся дробить на куски. А это уже все равно грязь. Муж с братом снесли эту стену за 3 часа двумя топорами. Никаких проблем и бесплатно. Вывоз мусора только 1500₽ отдали
мама
Liberty8,

Спасибо большое, так примерно и думали по цене, но надеялись на лучшее:))
одинодинодин
Екатеринбург
просто посетитель
если стена гипс - так пару таджиков найдите и они вам за два часа всю стену сломают и вынесут на помойку
цена вопроса - тыщщи две будет
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).