Натяжной потолок

мама
Екатеринбург

Делаем ремонт, осталось сделать потолки. Можете посоветовать мастера? Желательно не через компанию, денег почти не осталось.

мама
Санкт-Петербург

Вы не торопитесь их устанавливать. Мы год жили без потолков после ремонта. Я вызывала разных замерщиков, чтобы мне считали. В конце концов самая выгодная цена в итоге была у ВипСилинг.

Аноним 219

Простомама89 ,
Лучше в компании заказывать, сами же мастера говорят, что цена не критично различается. Сокора, ВИП силинг - по акция бюджетно довольно выходит+гарантия будет на них.

Екатеринбург

kapачка: самая выгодная цена в итоге была у ВипСилинг.

у мея наоборот - випсилинг насчитал 48 тыс трешка с лампочками, а другая компания 27 тыс

Екатеринбург

Нам компании в среднем в 2-2.5 раза дороже считали, чем мастера сделали

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj,
А остался номер мастера у Вас?

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
Напишите мне в личку, дам номер хорошего мастера

мама
Екатеринбург

Julia1982,
Написала

Аноним 296

соффитто

Екатеринбург

Простомама89 ,
Да

мама
Екатеринбург

Простомама89 автор темы: денег почти не осталось.

Мастера тоже не бесплатно делают. Они также тратят деньги на оборудование, газ, бензин.

мама
Екатеринбург

fikus25,
Это понятно, не пойму к чему написали.

мама
Екатеринбург

Випсилинг делал во всех наших квартирах, соотношение цена-качество. Гарантия и обслуживание. Быстрая установка. Полотно понравилось больше чем везде. По цене вышло дешевле чем нам считали другие.

просто посетитель
Екатеринбург

splendidolga: Випсилинг делал во всех наших квартирах, соотношение цена-качество.

На рекламу ваш опус похож. да счас. То, за что нам випсилинг насчитал 47тыс, мы сделали за 21тыс

мама
Екатеринбург

ломовая ,
Ваше дело, мы за 50 м кв. отдали около 30 тыщ. с установкой четырех гардин.

kapачка: не торопитесь их устанавливать. Мы год жили без потолков после ремонта.

Я больше скажу, мы их сами устанавливаем. Тоже год с бетонными потолками жили бесило жуть как, но руки не доходили

ломовая: То, за что нам випсилинг насчитал 47тыс, мы сделали за 21тыс

У них иногда акции. Бывает дешевле, чем у нас выходит.
НЕ реклама если что.
Если не будете ставить сто светильников, ниши для штор и т.д то не особо дорого. Но лучше сто светильников ИМХО.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";