Кресло-мешок. Где купить? И стоит ли (ваш опыт использования)

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Ребёнку купила на др, ей нравится, я тоже люблю в нем полежать. Из минусов-раз в 6-8 месяцев надо подсыпать гранулы

мама
Екатеринбург

Есть у моей мамы дома. Покупали в сима ленде. Прикольная штука, детям нравится.

Екатеринбург

Нам очень нравилось. И кошке тоже. И она проссала его насквозь. Пришлось избавится От мешка, разумеется.

Екатеринбург

Вообще фигня. Может детям лет до 10 и подойдёт. Дочь просила, купили, неудобно совершенно, сейчас на даче стоит пылится.

мама
Екатеринбург

Мы тоже решили, что полная ерунда этот мешок, сами подсыпали пенопласт, вся комната в нем была...караул....слеживается быстро, сидеть низко, вставать неудобно (иногда с колен приходится)...хотя на вкус и цвет?

мама
Екатеринбург

Я хотела такой сыну купить, но их нельзя держать в комнатах где спят, они фонят сильно, поэтому не стала.

мама
Екатеринбург

купили два года назад, как то не прижился, стоит и пылится

ny
мама
Екатеринбург

3 года уже у нас, очень нравится всем, даже папе посидеть на нем. Раз в год досыпаем. Чехлы даже не выцвели еще после стирки. Лучше покупать расчитанные на взрослых.

дедушка
Екатеринбург

NataIII: их нельзя держать в комнатах где спят, они фонят сильно, поэтому не стала.

эээ, чем фонят?

Екатеринбург

Мы в том году покупали, уже просел, но мы сделали возврат и поменяли на новый. Если постоянно в нем сидеть быстро теряет форму. Детям очень нравиться.

мама
Екатеринбург

у нас второй год, ничего не подсыпали, изначально он был набит сильно, потом осел и стало отлично. Мне нравится самой на нем сидеть/лежать и ребенку тоже. Когда гости приходят, тоже все плюхаются. Где покупали, я не помню уже

мама
Екатеринбург

У нас вот такой, 2 года уже, подарили сыну, смотрим на нём фильмы, очень тепло и уютно, засыпали наполнитель раза 4 наверное уже, у нас папа тяжёлый и тоже любит в нём посидеть... Ребёнок 7 лет с другом частенько на него прыгают с дивана, я каждый раз замераю)) Крепкий. Чехол плотный х/б, специально выбирала, чтобы и постирать и меньше магнитил. Покупала самый большой размер в тц Свердловск.

мама
Екатеринбург

мы уже 2 раза подсыпали. Большую часть времени мешок валяется в гостиной и пылится. Вид свалский, конечно. Но в нем удобно валяться и играть в приставку или смотреть что-нибудь по телвизору, играть в настолки дополнительное место.

мама
Екатеринбург

Калинка,
Там наполнитель внутри вредный, почитайте в инете про него, жуть просто

дедушка
Екатеринбург

NataIII: Там наполнитель внутри вредный, почитайте в инете про него, жуть просто

в инете пишут, что нас всех захватили рептилоиды, например, - тоже верите? А на кровати из МДФ спать не боитесь? Если уж бояться - то последовательно всего, о чем пишут в инете!

мама
Екатеринбург

Калинка,
Я не сплю на кровати из мдф и читаю, только, то что к делу относится а не все подряд в инете)) и кстати да, я вас не уговариваю, вы сами решаете чем своих детей травить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";