ремонт балкона

Тата автор темы
Екатеринбург
Девочки, решила я сделать ремонт на балконе, был выбор чем обшивать - вагонка или пластик, выбрала все-таки вагонка. Сейчас у меня дилемма, в какой цвет покрасить стены, балкон очень маленький, в цвет дерева я не хочу, как пропитывают желтым я тоже не хочу. Какие есть варианты? я думаю или белым, или бежевым покрасить, а может мятным, не определилась, что хочу, может кто-то подкинет идей каких-то, буду благодарна
папа
Тата автор темы:
Какие есть варианты?

Белый, красный, жёлтый... да практически в любой цвет можно покрасить
Тата автор темы
Екатеринбург
ВoЛaнd:
да практически в любой цвет можно покрасить
можете подсказать какой краской лучше красить (акриловая или тп)? и еще вопрос может вы в курсе, покрывают ли вагонку лаком после того, как покрасили
папа
Тата автор темы:
какой краской лучше красить

Подходящей к дереву, выбор на самом деле очень вели и надо на берегу понимать, что хочется иметь на выходе. К тому же кроме красок есть воски, масла, парафины...
Тата автор темы:
покрывают ли вагонку лаком после того, как покрасили

Нет, смысла в этом нет, да и лак наносится непосредственно на дерево, на краске может не удержаться
Тата автор темы
Екатеринбург
ВoЛaнd,

Спасибо!
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Морилкой в любой цвет красится. Морилка нужна для защиты от плесени и выгорания на солнце
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).