Хочу "белую" детскую. Нравится ИКЕЯ, но дорого. Где посмотреть похожие варианты.

Аноним 960
автор

Доброе утро. Собственно вопрос в теме. Хочется просто и со вкусом. Нужно стол для школьника, шкаф большой, кровать. Может ещё комод или полку. Где ещё можно посмотреть.
Или всё же белая детская не практична и стоит отказаться от этой идеи.

мама
Екатеринбург

Аноним 960 ,
Не менее практична чем остальная. Дети обычно так заляпывают, что видно на любом цвете.

Екатеринбург

У нас только стол светлый, почти белый, пачкается как и все остальное (коричневое). Соберемся ремонт делать, так сменю своему школьнику и мебель, на светлую, глаз больше радует. В общем, идею поддерживаю.

Ом ном ном

Аноним 960 автор темы: Нужно стол для школьника, шкаф большой, кровать

вчера только там были - шкаф стоит за 17 с дверями купе, размер высота 2,4 м на 1,5 м шириной и глубина 60см, с полным наполнением (полки вешалки корзины
кровати - по 6700
это в отделе уценки
стол - 2 тр
ну куда ещё дешевле ?

мама
Сочи

Вся мебель белая. Шкафы, столы и тп. Мебель как мебель. Ничего там в хлам не упачкивается, а что пачкается - то спокойно моется.

Екатеринбург

Аноним 960 автор темы: Или всё же белая детская не практична и стоит отказаться от этой идеи.

У нас белый стол, стеллаж, кровать. Три года и полёт отличный. Очень довольна что сделала всё в белом цвете. Но у нас всё Икея. Только стол делали сами.

мама
Екатеринбург

Аноним 960 автор темы: Хочу "белую" детскую.

А вы ее себе или ребенку хотите? Может стоит с ребенком посоветоваться?

Екатеринбург

Да разве в икее дорого? В том году делала белую детскую, дешевле и лучше не нашла. У нас все самое простое, и в двух экземплярах кроме шкафа, так как детей двое.
Стол только не нашла на сайте икеи, он вообще был по 800р.
Зы-кровать у нас к сожалению не из икеи, поэтому не показываю.

мама
Екатеринбург

В Икеа тоже есть белая мебель по смешным ценам. У нас шкаф за две с половиной в детской, масштаб как раз для этой комнаты, вроде до сих пор продается. Комоды долго были со скидкой разные белые, стол микке очень приличный, куда уж дешевле. Есть стеллажики у них типа Брогульт. На них дверки не повесить и полками не поиграть, но это стеллаж и он белый

мама
Екатеринбург

Иринча ♥,
+++
Одновременно, вот и я о том же

Аноним 518

Аноним 474,
В данном случае «неграмотно» пишется слитно.

Екатеринбург

Аноним 474: Всегда удивляюсь, как можно писать так не грамотно? Автор, поколение егэ?

В данном контексте "неграмотно" нужно писать слитно. Хотя бы когда есть желание делать замечание.

Екатеринбург

Аноним 518,

мама
Екатеринбург

У меня у двойняшек стоит белая Икеа, все чистое. Мебель очень добротная, явно лучше аналогичной в этой ценовой категории. И совсем недорого вышло-50 тысяч, это 2 кровати из массива с матрасами и постельным, шкаф и комод серии Бримнэс. Есть дешевле там верианты

мама
Екатеринбург

У меня белая ИКЕА. Не дорого совсем. Дешевле ничего не могла найти. Мне нравится, моется хорошо.

Аноним 723

mari 83,
сейчас тоже хочу! как у вас!

Аноним 723

Аноним 474: как можно писать так неграмотно? Автор, поколение егэ?

Может это т9, так выдаёт слова. Я пишу с телефона, этот т 9 надоел уже, коверкает слова как хочет, приходится по несколько раз перепроверить и исправлять.

Зачем привязываться к словам с ошибками, если нет ответа на заданный вопрос можно просто молча выйти из темы и всё..

Аноним 35

очень нравится белая мебель, у нас во всех комнатах она))

мама
Верхняя Пышма

Если готовое - то дешевле Икеи с более менее хорошим качеством трудно найти, если на заказ, со своими размерами, то во многих местах, где делают мебель на заказ будет дешевле, чем икея.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";