Как вам кухня?

Аноним 97
автор

Хочется мнений,что уже устаревшее,что еще можно оставить(кстати,кухня 8 кв.м).
Хочется уже нового,но ребенок маленький пока сдерживает.
Подруга попросила провести опрос,узнав,что здесь присутствуют дизайнеры интерьеров.

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

оч. дешевая кухня. И неудобная. Площадь конечно маленькая, но при желании можно из нее выжать кое-что для удобства. Если менять, то уж все сразу и отделку стен и саму кухню. Все зависит от ваших фин.возможностей. Вам решать, на мнение форума можно не обращать внимание, а то вас сейчас зафукают.

мама
Екатеринбург

Причем здесь маленький ребенок-то? Я бы отталкивалась от финансов: есть деньги - можно и поменять, а нет - можно и так жить, ничего кртитичного

Екатеринбург

Если деньги позволяют, переделать, пространство бестолково организовано. Если нет возможности, то не совсем караул, можно и так пожить.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 97 автор темы: Как вам кухня?

нормально, готовить можно, и в гости пригласить не стыдно.

Аноним 97
автор

Lola,
Спасибо за ответ)А как еще можно из нее выжать максимум при такой маленьком метраже?Я думаю,что они и так постарались сделать эту кухню(в плане расположения стола и холодильника,плиту,насколько знаю,сдвинули чуть-чуть,раковина на том же месте.
Ремонт был пять лет назад,сейчас ей хочется чего-то современного,но недорогого.

Аноним 231

Аноним 97 автор темы: А как еще можно из нее выжать максимум при такой маленьком метраже?

Квадратная?

Аноним 97
автор

мама,
Да,наверно.Сейчас мысленно не соорентируюсь,вспоминая.

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик,
++++
Хорошая кухня. Если нового хочется — у меня мама шторы меняет, а сестра — фасады (у неё 2 пары фасадов)

Maryann: переделать, пространство бестолково организовано

Кроме угловой кухни больше на ум ничего не приходит. Как там можно толково организовать?
У нас такая же площадь кухни была в самой первой квартире. У меня была белая угловая кухня, холодильник там же, стол круглый там же.
Нормальная кухня. Если лишних денег нет, можно и так пока пожить.

Аноним 132

Надо как то поменять фартук на однотонный типа бежевого, что он сочетался со шкафами и столешницей. Обязательно однотонный, у вас достаточно пятнышек на столешнице и города на другой стене. А пока апельсины и город простите безвкусно очень, разные стили
То есть если сделать все бежево коричневым, то можно добавить яркие шторы, контрастные, и ещё что нибудь, может вазу, может чайник

Ещё что не сочетается? Холодильник и стол серые металлические холодные, а кухня и пол коричневые тёплые. В идеале все либо холодное сделать, либо тёплое.

Аноним 97
автор

Znayka,
Жмурик,
Никки...,
Я ей потом дам почитать,думаю,что она скажет вам спасибо,т.к. делала тогда сама с мужем на кухне этот ремонт.))

Екатеринбург

мама:
Все зависит от того, как сейчас с деньгами. Есть ли лишние тыс 200 как минимум

Так как проходили уже. Замена одного потянет за собой замену другого, итого как минимум выльется в ремонт кухни, замену гарнитура, а там и технику сразу тогда надо и чтоб в ремонт далее по кв душа не пошла

Если пояса придется завязывать, в отпуске себя ограничивать и т.п., то жила бы без проблем.
Так то не особо сочетается город с апельсинами, но не до зубовного скрежета. И даже душевненько.

Раз ребенок маленький, то наверняка с доходом так себе (отпуск по уходу может). Не ввязывалась бы тогда не в самые необходимые, но существенные расходы

Лучше и не сформулировать.

Мне ваша кухня нравится.
Вот мне лично без разницы, устарело-не устарело, модно-не модно. Главное, чтобы мне нравилось.

Аноним 97
автор

Maryann,
Как пространство в этой кухне по-другому организовать?Мы с ней сидели и рисовали,всё равно-это самый оптимальный(если стену не сносить).

мама
Сочи

Кухня как кухня, ничего ужасного. Ну, фартук не фонтан, это да. А так обычная кухня. Если деньги позволяют - можно на что-то более новое поменять.

Аноним 97
автор

Леди в пледе,
Я думаю,вам тоже она скажет спасибо))Вы одобрили её вкус.Просто я не очень понимаю ее вкус.Ну да ладно...

Аноним 797

А мне нравится очень красивая, скромная кухня)

Аноним 97
автор

Аноним 797,
И вам,я думаю,скажет спасибо)))

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Надо как то поменять фартук на однотонный типа бежевого

На мой взгляд, если уж менять, то менять все, а не только фартук. Не люблю подобные полумеры. Кухня устарела, но функцию свою выполняет. Есть возможность менять - меняем все, нет возможности - сидим на попе ровно))

мама
Екатеринбург

Lola: дешевая кухня.

Znayka: но функцию свою выполняет. Есть возможность менять - меняем все, нет возможности - сидим на попе ровно))

кухня симпатичная, мне только столешница не нравится. Но менять только столешницу смысла нет. Можно обои переклеить.

Екатеринбург

Аноним 97 ,
Зефир в шоколаде,
Угловая была бы неплохо. Тут почти нет рабочей зоны, даже микра на обеденном столе. Надо смотреть план помещения, какая стена направо по длине. Можно на неё завести угол (холодильник справа от входа), если там стена позволяет. Можно и на стену с окном завести угол, радиатор или выносится вбок или делается решётка для теплого воздуха ( тогда там хоть посуду можно будет хранить). Будет место и для микры и для чайника и для кофемашины, и где тесто на пироги раскатать.
Снимаете замеры пространства, в пропорции наносите на миллиметровку. Из неё же по замерам в пропорции вырезаете мебель. И пытаетесь поиграть с расстановкой. Ну и помним правило золотого треугольника (мойка, плита, холодильник).
Стол я б в небольшое пространство выбрала прямоугольный, круг, если это не а-ля из французского кафе размером с поднос, крадёт место.
Я не дизайнер, просто жить должно быть удобно. На фотках ничего критичного, и если хозяевам удобно, то в ремонте нет необходимости. Мне просто кажется, что это пространство может дать больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";