Выкатные кровати на двоих детей-удобно??

Аноним 732
автор

Добрый вечер, может кто видел-знает-недавно проходил ) В каких магазинах у нас в городе много детской мебели? В частности, интересуют кровати выкатные на двоих детей. Ну, как в садиках - одна достается на время сна из-под другой. На ум приходят Гулливер и Полтинник, но там такое есть? Чтоб мужа тащить туда не зря ) И вообще, может, кто обзавелся уже такими, буду благодарна за отзывы как в принципе о такой задумке (плюсы, минусы, неудобства), так и о конкретной модели.

Ом ном ном

Аноним 732 автор темы: кровати выкатные

икеа
есть выбор

Аноним 732
автор

ап!

мама
Екатеринбург

У нас из Икеи такие кровати, но подросткам брали. С пружинным матрацем, железный каркас и размер сразу такой, что до свадьбы им хватит))) всё вывезли на легковушке свой))) доставку оплачивать не надо)) на сайте выбрали, замерили, определились, приехали со склада забрали и ай да домой собирать))) мужу очень нравиться такой подход- быстро и с результатом)))

Екатеринбург

У нас металлические из Икеа. Белые. Пожелтели слегка со временем. Ок 10 лет уже им.

Аноним 515

В интернет магазинах таких полно. Моя дочь на такой в садике спада, тройная кровать была. Удобно было. Спускаться только ей не нравилось.

Аноним 732
автор

Myrza ,
это которая Слэкт, цена сейчас 8999р.? Не могу никак картинку вставить сюда (((

Аноним 732
автор

Соломинка (Darja): У нас металлические из Икеа. Белые.

металлические не нашла, только Слэкт, но они деревянные вроде. Хотя... 10лет прошло... ))

Аноним 732
автор

Аноним 515: В интернет магазинах таких полно.

согласна ) хочется "живых" отзывов )

Аноним 364

Как-то смотрела подобные в икея, но смутило, что нижняя (выкатываемая) кровать получается слишком низко. У нас зимой тянет по полу от балкона и получилось бы, что выкатываемая будет практически по центру комнаты и низко. Побоялась, что надует. Еще смущает, что верхний свалится на нижнего. Но это видимо особенность моих детей. Они у меня оба сильно катаются ночью и без бортов сваливаются. Или ночью верхний ребенок захочет в туалет или еще чего и спросоня на нижнего наступит.
Думала о 2ярусных, но о тех, где второй ярус низкий. Чтобы и дотянуться до ребенка легко было и не жарко. Пока в раздумьях.

мама
Екатеринбург

Аноним 732,
У нас серые. Название не помню уже. Сначала верхнюю брали одному сыну, потом выкатную покупали второму после рождения дочки. Вообще всё с ними хорошо, но постельное поиходтся убирать с нижней чтобы задвинуть ну и низковато конечно нижняя( на мой взгляд), а сыну нормально)))

мама
Екатеринбург

Искала детям кровать(2 года и 6лет) , тоже сначала хотела выкатную, боялась что обычная двухъярусная будет слишком высокой, в итоге всё же взяла двухъярусную фант, никто не падает, на верху высокий борт, в живую как на картинке красивая, и если захочется, то можно разделить на две отдельных

Аноним 732
автор

torik15: двухъярусную фант, никто не падает, на верху высокий борт, в живую как на картинке красивая,

красивая, ага, на какой-то корабль похожа по стилю ) но хочется чтоб дети были примерно на одном уровне

мама
Екатеринбург

Вот такая у нас, модет и Свэрта, только серая.

Аноним 732
автор

Myrza ,
спасибо

мама
Екатеринбург

кровать
Н а сайте Икея нашла только низ... Может закончились уже.

Аноним 732
автор

Девочки, а в целом как вам эти выкатные кровати все? Удобно? Никто никого не затоптал? Один на другого не свалился? )

мама

У меня из-за крохотной комнаты дети спят на икеевской выкатной (белая, деревянная, название не помню). Размер обычной взрослой кровати, купили удобные матрасы, когда закатываешь-входит одеяло, но подушку кладём на верхнюю кровать, она уже не входит. Удобно, никто не падает, и она не совсем низко-не прямо на полу ребёнок, верхняя высоковатая, когда заправленная.

мама
Екатеринбург

У меня дети спят на такой кровати. Мелкая на верхнем ярусе, старшая на нижнем. Я ее неделю искала. Купили в мебельном центре, недалеко от Карнавала вроде. Икеевских не видела тогда таких (2 года назад). Ну и мне надо было, чтобы она выполняла функцию дивана (не высокая)

мама

Myrza: низковато конечно нижняя( на мой взгляд),

Аноним 364: смущает, что верхний свалится на нижнего.

Своим приглядела вот такую. И нижний ярус не низко, т.к. есть ящик.
И верхний ребенок не свалится на нижнего.

мама
Екатеринбург

Вот такая у нас. В ЭМА покупали, сейчас вспомнила.

мама
Екатеринбург

Аноним 732: минусы, неудобства

Слишком близко на мой взгляд дети к друг другу будут, особенно когда один из них болеет, в садике нет такого момента, но дома больной ребенок будет кашлять, чихать и прочее на лежащего рядом здорового
Рассматривала такой вариант в свое время, но в итоге купили невысокую 2х ярусную

Аноним 283

Мы такую купли, дети кайфую, очень удобная

Аноним 752

у нас из хофф. нам очень удобно

Екатеринбург

У нас 3хярусная на заказ. Нижний ярус -ящик под игрушки. Очень удобная! С бортиками. Никто ни на кого ни разу не упал. Использование уже 5 лет. Очень довольны.

Анаананим

SvettMama ,
Заказала такую только цвет венге. И еще тумба как лесенка. Смотрела в живую на Черняховского потом решилась купить, только в другом инет магазине. Должны привести на следующей неделе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";