Низкий шкаф и хлам сверху

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Нужен коллективный разум и сбор опыта)))
У меня в спальне низкий шкаф. Сверху храню коробки с обувью. И что-то в последнее время они меня начали подбешивать((( С другой стороны, куда их девать-то? Вопрос: как замаскировать эти коробки, чтобы они в глаза не бросались? А если их совсем убрать, то что же это, там столько места просто так пропадать будет? До потолка 60 см.
Второй вопрос: храните ли вы что-либо на шкафах? Как это все там устроено?

Аноним 98

Поставить адекватный шкаф или коробки долой

просто посетитель
Екатеринбург

Темные или светлые в зависимости от цвета шкафа большие коробки купить в икее или леруа, по размеру. Все мелкие коробочки сложить в них.

Аноним 447

Марина Ека: Вопрос: как замаскировать эти коробки, чтобы они в глаза не бросались?

роль штору к потолку и опускать и закрывать.
заменить коробки на однотивные из икеи
заменить шкаф и убрать внутрь

выбирайте.

мама
Екатеринбург

-коробы поставить, будет немного эстетичнее
-ну или шкаф менять
-заказать шкаф наверх нужной высоты и поставить на этот шкаф, это если сильно заморочиться)

мама
Екатеринбург

За эстетикой в Икею, там куча приспособ для хранения.

безника

низкие шкафы с коробками такой колхоз....

Аноним 447: роль штору к потолку и опускать и закрывать.

и прочие шторочки еще хуже. Лучше всего сменить шкаф, если пока никак -

Аноним 447: заменить коробки на однотивные из икеи

и большие.

Аноним 447

безника: и большие.

и забадаться их снимая. большие коробки тяжелые. поэтому лучше шкаф поменять имхо.

безника: и прочие шторочки еще хуже.

роль в цвет обоев не смотрятся шторой. главное подобрать по фактуре. как временное это для меня лучше чем вывалить фигову гору на коробки из икея.
лучше рольку за 800 рэ и планово шкаф менять. тот же пакс икеевский под потолок.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Новый шкаф пока никак. За идею с большими коробками +++

Аноним 56

Аноним 447: и забадаться их снимая. большие коробки тяжелые.

так сезонную одежду или обувь - раз в полгода как-нибудь уж.

Аноним 447: роль в цвет обоев не смотрятся шторой

да смотрятся все равно убого. Либо все со шкафа выкинуть, либо поменять. Временно - лучше коробки.

Аноним 447

Аноним 56: Временно - лучше коробки.

вы цену видели? я не вижу смысла менять временно вкладывая четверть стоимости шкафа.

Аноним 56: так сезонную одежду или обувь - раз в полгода как-нибудь уж.

ну видимо вам нравится надрываться, мне нет.

Екатеринбург

Не храню на шкафу ничего. Обувь также складываю в коробки и коробки несколько штук в этом же шкафу, другие в комоде. Вот так в шкафу, и это ещё место есть, бывает битком.

мама
Днепр

Специальные коробы продаются. Можно под дерево или цвет шкафа, можно с разными рисунками, разных форм и размеров. Погуглите. У нас так было, пока шкаф не поменяли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";