Лучший психолог года

Кварцвиниловалая плитка

мама
Нашла старые отзывы. Хочу свежих :gy: у кого давно лежит, как в эксплуатации? в санузлах есть у кого то? расписывают что все прекрасно и чудесно, вот думаем...
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
мама
Ну и вообще, может еще какое покрытие есть хорошее. нужно теплое и антивандальное. керамогранит не предлагать :gy:
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
мама
ВoЛaнd:
Асфальт
Супер! Вы гений :crazy:
Джюлька
Екатеринбург
мама
У мамы на балконе лежит, 3 года уже все отлично. Мы в ванну делали в старую квартиру, но выбрали клей как потом нам сказали не правильный. В итоге она у нас вся загнулась по краям. А так мне очень нравилась, теплая, приятная. Буду делать ремонт в этой квартире, обязательно ее положу.
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Автор, а почему именно Кварцвинил?
Почему не плитку ПВХ обычную.
Она, говорят, ничем не отличается.
Тоже сейчас выбираю в кухню и прихожую.
Все в один голос твердят, что нет разницы никакой.
Neiron
Екатеринбург
мама
Очень мне нравится. Я дура не послушала нескольких знакомых((( надо было ее класть.
И вариантов дизайна куча и лежит себе много лет и ничего ей не делается.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
катя89
Екатеринбург
Мама кудряшки
,
Кварцвинил очень отличается от винила..винил- это линолеум; порезанный на квадратики-полоски. И выглядит как линолеум. Кварцвинил смотрится намного красивее; "тверже", больше похож на ламинат.
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
катя89
,
Поспорю. Вчера смотрела ПВХ винил, производство Бельгия. Очень похож на ламинат и плотностью и размерами
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
Кортекс, получше, чем кварцвинил будет
ProAlena
Екатеринбург
мама
alita
,
Хорошо себя ведёт кварцвинил, моется легко, не повреждается как ламинат, мы довольны.
катя89
Екатеринбург
Мама кудряшки
,
У меня сестра сделала себе пол из ПВХ, причем недешевой. Мы сделали из кварцвинила. По внешнему виду и на ощупь винил проигрывает кварцвинилу. Но если вы не видите разницы, то не заморачивайтесь.
мама
Мама кудряшки:
Автор, а почему именно Кварцвинил?
Почему не плитку ПВХ обычную.
Да как раз говорят сильно отличается. отзывы о ПВХ вот не очень в эксплуатации.
Evgenia Z:
Кортекс, получше, чем кварцвинил будет
почитаю, спасибо
ProAlena:
alita,
Хорошо себя ведёт кварцвинил, моется легко, не повреждается как ламинат, мы довольны.
долго лежит?
ProAlena
Екатеринбург
мама
alita,
Лет 5-6
мама
ProAlena:
alita,
Лет 5-6
отлично) а в ванной не он?
мама
Evgenia Z,
Читаю...покрытие в основном для дверей... про полы два слова, класс прочности ниже чем у кварцвинила, про влагостойкость вообще ни слова...чем он лучше?
ProAlena
Екатеринбург
мама
alita
,
Нет, в ванной кафель. Но в прихожей, несмотря на всю детскую технику( велосипеды, ролики, гироскутеры, самокаты, коньки) никаких следов не остаётся
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
alita
,
https://sofiadoors.com/blog/korteks-progressivnoe-i-ekologichnoe-reshenie/
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
Я в аэропорт только что кортекс делала, так что в квартире думаю выдержит)))
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
alita:
Читаю...покрытие в основном для дверей... про полы два слова, класс прочности ниже чем у кварцвинила, про влагостойкость вообще ни слова...чем он лучше?
более экологичен, выглядит лучше, водо-износо-стойкий, разобрать можно, как ламинат (это у кого разводка по полу), выбора не очень много-это минус, по стоимости-не дороже хорошего кварцвинила
мама
Evgenia Z:
alita,
https://sofiadoors.com/blog/korteks-progressivnoe-i-ekologichnoe-reshenie/
Ну читала я это, на мои вопросы ответа нет
Evgenia Z
Екатеринбург
мама
alita
,
Нууууу, если читали, тогда конечно, черным по бумаге написано (Кортекс – не боится воды. Ему не страшна влажная уборка, которую вы можете затеять, с него легко удаляются загрязнения. Паркет из кортекса лучше всего подойдет для кухни или даже коридора, потому что уровень его износостойкости, как раз, для этих помещений.) Да я не настаиваю))) В ванную и на балкон не стала бы делать, например
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).