Чем отдекорировать стены на лоджии?

мама
Екатеринбург

Элениребята,
а что за дверка на 3-й фотке?..))

просто посетитель

Neiron,
поняла что это ваша лоджия.

Сочи

Neiron: но его можно смягчить когда надоест. Светлой краской придать ему фактуры.

Так и планировалось
Я все же пытаюсь найти фото с улицы.

Шмель: а что за дверка на 3-й фотке?..))

Балкон свариди из квадратных туб, чтобы побольше был. А дверка - выход в палисадник к шашлыкам.

мама
Екатеринбург

Элениребята: А дверка - выход в палисадник к шашлыкам.


"снаряды" подавать...

Сочи

Neiron: если учесть, что это обычная шпаклевка

Если учесть, что я нашла ее на открытом балконе после покупки квартиры))

Neiron: вот прям шарман.

Спасибо) задумка хорошая была, но я интерес доделывать потеряла, жила мечтами о переезде.

Екатеринбург

У меня, штукатурили, поверх шпатлевка масляно-клеевая, наносить толстеньким слоем, по ней валиком с дырочкой придали фактуру, потом красили.

Аноним 899

Две акулки ,
Подскажите пожалуйста, где покупали кресла и за сколько?

Екатеринбург

Аноним 899 ,
Интернет магазин, если интересует какой конкретно, в ЛС спрашивайте
По наименованию сейчас даже дешевле нашла, 8900 цена.

умею красиво
Екатеринбург

Карамелюшка ,
У нас нет люка. На потолок просто натянута ткань мешковина, по периметру прихвачина деревянными реками. Перезимовали одну зиму, все нормально

Екатеринбург

По поводу люка, вот тоже сомневаюсь. У нас верхние соседи комнату увеличили за счёт полулоджии ( люк на втором балконе, мы там ещё ремонт не делали), у нас сейчас на полу тоже лежит двп, т.е. люк тоже замурован. Идея потолок натянуть тканевый нравится, хотя с нашей стороны это уже бесполезно практически, соседи уже себе пути эвакуации замуровали. А вот как люк сделать в полу, надо подумать, у нижней соседки спросить как у нее там, стоит ли?

Екатеринбург

Карамелюшка,
У нас нет и не было пожарного люка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";