Выбор гостиной и детской

Аноним 821
автор

Подскажите, пожалуйста, уважаемые знатоки, где «вживую» можно посмотреть модульные детскую и гостиную? Объездили около десятка специализированных мебельных центров- ну, туго с гостиными, с детскими вообще мрак... В инетмагазинах полно всего, конечно, но картинка оооочень часто не соответствует действительности. Столкнулись уже, и не раз. Где есть нормальный выбор? Где можно пощупать, пооткрывать? Или, может, посоветуете, действительно что-то качественное или заслуживающее внимание, чтоб в инете уж заказать? Цена вопроса- 20-40 тысяч за каждую (детская и гостиная).

Екатеринбург

А Икея не подходит? Собрать можно самим что и как хочешь.

мама
Екатеринбург

Та же история. Склоняюсь к тому, чтобы заказать. Ну вообще выбора нет, ерунда какая-то...

Аноним 821
автор

новопузик ,
Вот единственный выход и нашла, но там немного придется вылезти за мой лимит денежный. Но выход остался один.

Аноним 821
автор

Ап, нет знающих?

мама
Екатеринбург

Хофф?

Аноним 821
автор

Аксиния ,
Смотрела... нет приличных гостиных в хофф((((

Аноним 455

Посмотрите мебель фабрики Лером. Есть в городе интернет -магазины, оф представители данной фабрики.
Вживую мебель можно посмотреть в магазинах города, например, в Полтиннике. Соотношение цена-качество норм
Сами купили недавно гостиную у них, всё устроило

Аноним 574

Мне Лазурит понравилась детская мебель. И сервис их тоже. Все четко, быстро, аккуратно. Собрали, расставили, закрепили. Мы решили переставить. Вызвали опять сервис-бригаду, вместе с ними все подвигали, ничего не понравилось.Вернулись к первоначальному варианту. Они опять все закрепили и уехали. Бесплатно. Только вот глянец не очень у них в сравнении с Икеей. Пыль прямо притягивает

Аноним 821
автор

Аноним 574 ,
А цена вопроса? Я в мебельных магазинах пару раз через них прошла- цена кусается. Хотя красиво у них все)

Аноним 821
автор

Аноним 455 ,
Лером смотрела, не мое. У них более классическое все..цвета не нравятся...не легла душа...

Аноним 174

Аноним 821 ,
у вас походу больше запросов чем возможностей. попробуйте у частников посчитать

Аноним 821
автор

Аноним 174 ,
Может быть. Ну сколько уж есть. 40 тысяч за стенку для вас, конечно, не деньги. А для меня так вполне себе сумма, учитывая, что покупаю без участия супруга. Он денежно не участвует. Так что 80 тысяч на гостиную и детскую жалко отдавать просто так, чтоб через год развалилось все.

Аноним 574

Аноним 821: А цена вопроса?

Не дешево, да. Детская 150 обошлась. И то выбирали скромно. 2 кровати, 2 комода больших, стол письменный, 4 открытых стеллажа и навесная полка-шкаф. Вообще без затей. Но добротно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";