А покажите Ваш линолеум в кухне пожалуйста.

анонимно
автор

Остановились на том что в кухне будет линолеум. Чет мне ничего на отрезках не нравится. Может быть в целом что то приглянется? И еще, ходить по нему приятно? Думаю, что по гладкому будет намного комфортнее босыми ногами.

Екатеринбург

Аноним 603: берите светлый,или белый

Темный тоже не надо

Аноним 179

Аноним 603: И по толщине берите не ниже полукоммерческого,ибо на тонком остаются вмятины от ножек подставок и табуреток,и тонкий легко рвётся и быстро плавится если вы уронили что то горячее.

По толщине пролукомерция как раз тоньше, но верхний слой у нее толще и гораздо прочнее, чем у бытового.
У меня Армстронг полукоммерция, под крупные доски, очень долго и тщательно его выбирала, и он дорогой. Я им очень довольна. Но он рельефный, меня устраивает, нормально все отмывается, нет никаких сложностей.
Фото у окна сделано

мама
Екатеринбург

У нас серый в крапинку, полукоммерция, гладкий, производитель Таркет( всегда беру этого производитеоя, летям в комнаиу купила другого, повелась на рисунок, сто раз уже пожалела).

мама
Екатеринбург

у меня на кухне светло-серый под ламинат, полукоммерческий. таркет. за 5 лет пожелтел

Екатеринбург

У нас вот такой. Полукоммерческий.
Очень удобно мыть и никто не верит, что это линолеум

мама
Екатеринбург

Золовка моя постелила Таркетт 23 класс. Очень довольны. 7 лет нормально все. Во всей квартире он.
Я их отговорила от ламината.
Фотку присылала мне, сохранилось. В интерьере очень неплох и нет следов от стульев и так далее.

анонимно
автор

Аноним 603 ,
Спасибо за советы! Учту. В комнате у нас шершавый, рельефный. Почему то не комфортно по нему ходить. А старый, гладкий. Я довольна им .
Абривеатура,
Да, темный вообще для людей с железными нервами)))))
Аноним 179 ,
Не нравится. На ламинат похож.

анонимно
автор

Neiron,
Он гладкий?

мама
Екатеринбург

анонимно, да.

Аноним 400

Можно в вашей теме спрошу. А, линолеум во всю кв стелить дешевле ламината?

мама
Екатеринбург

У меня такой

Аноним 179

анонимно: Не нравится. На ламинат похож.

Вообще не похож на ламинат. На крупные доски похож, ламинамт гораздо мельче.

У родителей как раз Таркет полукоммерция более гладкий. Он не такой прочный как мой Армстронг , но неплохой линолиум, ногам приятно, если вам рельефные не нравятся, то этот один из самых приличных, тоже долго выбирали.

Аноним 400: А, линолеум во всю кв стелить дешевле ламината?

Так смотря какой...есть совсем дешманский. Мой стоил как хороший ламинат.

Аноним 400

sbeshka ,
Ужас, как в питерской коммуналке

мама
Москва

Аноним 400: А, линолеум во всю кв стелить дешевле ламината?

Нет. Есть линолеум за 300 руб кв.м., а есть за 900 и ламинат есть и за 300 и за 900. Тут больше вопрос личных предпочтений, чем цены

анонимно
автор

Аноним 179,
Ой, я писала "мне нравится "

Аноним 179

анонимно: Ой, я писала "мне нравится "

Он правда классный, и очень прочный, не сравнить с таркетом полууоммкрцией. Но если гладкий хотите, то лучше другой. Не помню были ли там гладкие варианты, давно было и я искала с текстурой.

Аноним 527

У нас такой линолеум, с толстой прослойкой. Честно говоря, не нарадуюсь- все удары выдержал, не промялся. Под столом вмятин от ножек нет, если вода нальется, вытираешь и все.

Аноним 420

У нас плитка пвх на кухне, самое удачное считаю.

анонимно
автор

Аноним 527,
Как плитка. Какой производитель?

мама
Екатеринбург

у кого то вот такой видела, но в прихожей, интересно смотрится

мама
Екатеринбург

Такой. У мамы.

Коньвпальто

у нас такой) очень нравится)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";