Собираемся в школу!

Пошив тюли

Я аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день,может быть кто-то сталкивался, в комнате сделан ремонт, дошло дело до тюли, выбрали,купили, стали делать замеры как подшить и оказалось что пол с одной стороны больше на 3 см чем с другой, как быть, подшивать криво или как вариант переделывать полы?
NosA
Екатеринбург
мама
проще будет тюль по косой подшить! замерить не только с двух сторон, но и по середине ещё 2-3 точки.
Я аноним автор темы
Екатеринбург
NosA:
проще будет тюль по косой подшить! замерить не только с двух сторон, но и по середине ещё 2-3 точки.
середину тоже замеряли,просто получается будут пошиты криво косо изначально,тюль не дешевая, но дело же может быть не только в полу, потолок тоже,все в комплексе
NosA
Екатеринбург
мама
к хорошей швее обратитесь. Тюль с рисунком что ли?
Я аноним автор темы
Екатеринбург
NosA:
к хорошей швее обратитесь. Тюль с рисунком что ли?
мы в магазине обратились где тюль покупали, 4 тыс они насчитали за подшив,она без рисунка, дизайнер в магазине сказала , что еще никогда такого разбега в 3 см не встречала
Ra.
Екатеринбург
мама
Вам в ровень с полом хочется? Сделайте так, чтобы немного на полу лежала, сейчас это в тренде.
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Ra.:
Вам в ровень с полом хочется? Сделайте так, чтобы немного на полу лежала, сейчас это в тренде.
получается что один бок немного не на полу будет,а другой на полу? думали про то что не отступать от пола, но решили если тюль белая может быть маркая
Аноним 716
Екатеринбург
Подшейте на руках наискосок. Но не заглаживайте стык, когда с полом разберетесь, сделаете ровно.
Аноним 404
Екатеринбург
сделайте тюль с запасом по высоте-лежа на полу.сейчас так в тренде\правильно вам написали\. при хаотичной лежке.да еще и со сборкой никто не заметит . тюль-м.р. \для справки\. :smile:
Женский род
Екатеринбург
мама
Тюль это он.
помидорка
Санкт-Петербург
Я аноним
,
тюль мужского рода.
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Женский род,
помидорка,
И? По делу есть что сказать?
Женский род
Екатеринбург
мама
Я аноним
,
Нету. Но глаз вспух.
Scarlett O'Hara
Екатеринбург
просто посетитель
Положите тюль на пол, как советуют. Сильно не загрязнится.
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит, у меня не получилось!
Я аноним автор темы
Екатеринбург
Женский род,
Обратитесь к офтальмологу
Scarlett O'Hara,
Спасибо, уже пол переделали , теперь ровный
Женский род
Екатеринбург
мама
Я аноним:
Обратитесь к офтальмологу
"
Милая девушка! По всей видимости, русский не является вашим родным языком. Потому поясняю: "глаз вспух" в данном случае является образым выражением.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).