Кухня глянцевая или матовая

Аноним 499
автор

Девочки, подскажите, фасады лучше матовые или глянцевые? Выбираем кухню и заказчик настаивает на глянце, что он лучше и практичнее , но я боюсь что будут разводы, следы пальцев и т.д . Подскажите, пжта, что практичнее и лучше в уходе?

будущая мама
Екатеринбург

Среди всех кухонь у нас и у родственников, как ни странно, самая практичная оказалась наша - белая глянцевая

Светлый глянец и никаких следов не видно.
Я тоже за глянец. Тряпочкой протёр и чисто.
Матовые просто так не протереть, их пошеркать надо.
У меня и матовые кухни были и глянцевые. Я за глянец :)

crazy_girla: самая практичная оказалась наша - белая глянцевая

Однозначно!

Аноним 243

Глянец. Только не чёрный.

Екатеринбург

Была глянцевая кухня, все ляпы, разводы все видно(( сейчас под классику кухня! Матовая. Просто супер!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Светлая матовая. Отлично в уходе.

Аноним 607

Белая, матовая.

мама
Екатеринбург

Глянцевую постоянно натирать надо будет

мама
Екатеринбург

У меня верх светлый глянец, а низ темный матовый. Конечно глянец весь заляпанный, постоянно протирать надо. На матовых фасадах тоже отпечатки остаются, но их не так видно и проще протереть.
До этого кухня была красная, там и глянцевые и матовые фасады были, матовые лучше себя зарекомендовали.

АнонимУс

Осталась от старых хозяев в квартите красная глянцевая убитая кухня .блин ,видно всё :разводы, пятна, любое прикосновение оставляет след, что можно утереться, а воз и ныне там
Короче, МОЯ кухня будет уже либо белый глянец (у сестры такая,полет отличный), либо матовая

Екатеринбург

У меня светлый глянец. Отлично.

просто посетитель
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Светлый глянец и никаких следов не видно.

+ У меня верх светлый глянец, низ темный матовый. Проблем нет. Иногда (!) протираю и всё.

мама
Екатеринбург

Глянец. Протираю салфеткой из микрофибры для зеркал и стёкол

Аноним 989

У меня белая матовая. Иногда тряпкой прохожусь. Никаких разводов нет.

Аноним 955

Хоть матовая, хоть глянец, главное, чтобы не темная!

мама
Екатеринбург

Один хрен,все драила

Екатеринбург

*Aprel*: +
У меня верх светлый глянец, низ темный матовый. Проблем нет. Иногда (!) протираю и всё.

Я плюсуюсь, у меня так же

мама
Москва

Матовая.

мама
Екатеринбург

Матовая.
Когда выбирала в магазине - обратила внимание что глянцевые образцы все заляпаны.

мама
Екатеринбург

Белый глянец. Протираю каждый день, в районе ручек, просто салфеткой из микрофибры. Занимает 5 минут.

мама
Екатеринбург

Белая матовая, вообще не маркая и отпечатков не видно. Сестра глянец сделала, схожу в гости, сравню.

Аноним 700

сижу на ремонтном сайте . все пишут однозначно-матовая да -глянец -нет .замучаетесь натирать

Екатеринбург

Белый глянец. Никаких разводов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";