Окно на кухне. Вешать тюль?

автор
мама

Девочки, покажите ваши окна на кухне. Делаем ремонт сами, не знаю, как сейчас модно. Кухня в стиле Прованс, обои в нежный цветочек. Раньше были белые жалюзи плюс цветная нежно персиковая или розовая тюль. Муж говорит тюль не нужна и вообще карниз не прибивать. А мне кажется, просто белые жалюзи неуютно как-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Пушочек: тюль не нужна и вообще карниз не прибивать. А мне кажется, просто белые жалюзи

автор, а почему не рассматриваете обычный вариант - тюль+2шторы?

Пушочек: Кухня в стиле Прованс

шторки с подхватами, карниз с фигурными наконечниками.

мама
Екатеринбург

А как?с открытым окном жить??или у вас частный дом?

Екатеринбург

У меня вообще ничего нет, 3 окна на кухне, в плане шторы были, сразу не заказала, а потом и не захотела, хочу , чтобы максимально открыты были и светло, на одном окне только жалюзи из тонкой ткани, летом утром слишком ярко солнце светит прямо в лицо, когда за столом сидишь

автор
мама

Катринa $ ,
Солнечная сторона. Шторы вешать некуда. Есть только место у окна. Кухня маленькая совсем 6 метров. С одной стороны стол, с другой столешница. Получается, что тюль висит прям над столом, а стол прилегает к подоконнику

автор
мама

babyмама: А как?с открытым окном жить??или у вас частный дом?

Только жалюзи оставить

просто посетитель
Екатеринбург

Пушочек: Кухня маленькая совсем 6 метров. С одной стороны стол, с другой столешницу. Получается, что тюль висит прям над столом, а стол прилегает к подоконнику

вот это вам надо было в первом сообщении обозначить.
в вашем случае, чтобы окно выглядело уютным, откосы можно оформить наличниками, раз у вас прованс,
и шторку римскую можно или рулонки

мама
Екатеринбург

У нас римская, делали на заказ. Под цвет обоев. Очень удобно!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";