Голосуй за врача!

Полки на кухне

просто посетитель
Нужен совет, какие полки сделать. Хочу купить в Икеа, но какие? Прошу дать дельные советы
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
Абракадабра
Екатеринбург
мама
Полки-пылесборники
Стерва
Екатеринбург
мама
вы хотите открытые полки?
Изощренная Cтерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий
просто посетитель
Стерва:
вы хотите открытые полки?
да
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
Стерва
Екатеринбург
мама
не люблю, когда на рабочих столах стоят вещи (коробки, стаканы, посуда). Все в шкаф
Изощренная Cтерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий
Аноним 463
Екатеринбург
А вы нарисуйте то, как вы расставите все то, что хотите. Я так мебель заказывала. Была стенка, советская такая. Я привыкла как в ней все расположено. Нарисовала и пошла с этим к дизайнеру. Сказала, что мне не нужно, что оставить, но наполнение другое слелать., Ну и ь.д.
просто посетитель
Стерва,
Места нет что бы складывать, поэтому и надо сделать пару полок, что бы освободить рабочую зону
Аноним 935
Екатеринбург
Зачем полки? Шкафы навеснып почему не рассматриваете?
ряженка
Екатеринбург
мама
Александровнa:
Хочу купить в Икеа, но какие?

Белые. Классно будет . Тоже люблю полки.
Совет свой, себе посоветуй
Астроник
Екатеринбург
мама
У меня белые полки, не хочу больше, точно
Абракадабра,
Полки-пылесборники
Верхние шкафы тоже не хочу. :scratch:
Hot
Екатеринбург
мама
Абракадабра:
Полки-пылесборники
++++
Зачем вам эти хламовники ?:
У вас прям просятся шкафы навесные . ну хотя б сушильный для посуды
Как вы на этих полках всё красиво уместите ,что у вас сейчас на столе :wow:
Примерно как на фото :wink:
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
КатюшаФ
Москва
мама
Вы считаете, что коробки и банки с кашами можно красиво расставить на полках!? А посуда так и будет на тряпочке храниться?
Lola
Екатеринбург
мама
с полками красиво не будет, да и непрактично это .
Hot:
У вас прям просятся шкафы навесные . ну хотя б сушильный для посуды
плюсанусь.
Аноним 784
Екатеринбург
Дело, конечно, хозяйское, но некрасиво это. На даче открытые полки, но не потому что хотела, а жаба задавила покупать шкафы. Приспособила книжные открытые полки. Но я на даче редко, поэтому терпим. Совет, не усугубляйте, у Вас и так полы темные, что тоже очень геморройно. Проходили, знаем.
просто посетитель
КатюшаФ,
Посуда не хранится на тряпочке, высохнет, уберу в шкаф
Hot:
У вас прям просятся шкафы навесные
Не планировались изначально шкафы и поэтому уже заказывать не буду, так как бюджет ограничен.
Сушильный шкаф вообще без нужды, посудомойка стоит
просто посетитель
Аноним 784,
Что именно не усугублять и в чем геморр от темных полов? если убирать чаще, так я и так каждый день пылесос включаю
Аноним 773
Екатеринбург
я бы сделала шкафы, но если вы категорически против, то обычные икеевские толстые белые полки
Аноним 479
Екатеринбург
Шкафы повесьте ,зачем вам полки ,если места не хватает :crazy:
:Eva:
Екатеринбург
мама
Если пока бюджет ограничен,то прорисуйте себе вариант пара шкафчиков навесных(закажете позже)и полки,которые повесите сразу.
Смотрится незаконченно и просто полки дело не исправят.Плюсом декора добавить.
Пусть в этом мире Ты всего лишь человек,но для кого-то Ты- весь этот мир!
просто посетитель
Аноним 479,
:Eva:,
Шкафы стоят денег, у меня пенсия и пособие по уходу, я не работаю. Зачем мне шкафы вешать если они будут пустые, блин вот реально не пойму
:Eva:
Екатеринбург
мама
Александровнa
,
Если Вам так нравится и всё устраивает,то сделайте как хотите сами!
Мы же смотрим на фото и по своим ощущениям советуем) :smile:
Для меня полки-это подставки для декора,если их заставить нужностями,то образуется хламник,портящий общий вид помещения.
Либо функциональные полки хорошо смотрятся в "деревенском"стиле,а у вас современн.оформление)
Но это мое мнение)
Пусть в этом мире Ты всего лишь человек,но для кого-то Ты- весь этот мир!
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Александровнa
,
Тоже не советую открытые полки
Создают ощущение беспорядка, если на них не стоит все по линеечке
В той же Икее посмотрите закрытые длинные шкафчики. Возможно, они не будут так громоздко смотреться, как шкафы
maltseva
Екатеринбург
мама
Александровнa
,
можно купить полку из серии билли.
цена 1790 руб.
сон разума рождает чудовищ
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).