Полки на кухне

просто посетитель
Екатеринбург

Нужен совет, какие полки сделать. Хочу купить в Икеа, но какие? Прошу дать дельные советы

Екатеринбург

Полки-пылесборники

мама
Екатеринбург

вы хотите открытые полки?

просто посетитель
Екатеринбург
Стерва:
вы хотите открытые полки?
да
мама
Екатеринбург

не люблю, когда на рабочих столах стоят вещи (коробки, стаканы, посуда). Все в шкаф

Аноним 463

А вы нарисуйте то, как вы расставите все то, что хотите. Я так мебель заказывала. Была стенка, советская такая. Я привыкла как в ней все расположено. Нарисовала и пошла с этим к дизайнеру. Сказала, что мне не нужно, что оставить, но наполнение другое слелать., Ну и ь.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва, Места нет что бы складывать, поэтому и надо сделать пару полок, что бы освободить рабочую зону

Аноним 935

Зачем полки? Шкафы навеснып почему не рассматриваете?

мама
Екатеринбург
Александровнa:
Хочу купить в Икеа, но какие?

Белые. Классно будет . Тоже люблю полки.

мама
Екатеринбург

У меня белые полки, не хочу больше, точно Абракадабра, Полки-пылесборники Верхние шкафы тоже не хочу. :scratch:

Hot
мама
Екатеринбург
Абракадабра:
Полки-пылесборники
++++ Зачем вам эти хламовники ?: У вас прям просятся шкафы навесные . ну хотя б сушильный для посуды Как вы на этих полках всё красиво уместите ,что у вас сейчас на столе :wow: Примерно как на фото :wink:
мама
Москва

Вы считаете, что коробки и банки с кашами можно красиво расставить на полках!? А посуда так и будет на тряпочке храниться?

мама
Екатеринбург

с полками красиво не будет, да и непрактично это .

Hot:
У вас прям просятся шкафы навесные . ну хотя б сушильный для посуды
плюсанусь.
просто посетитель
Екатеринбург

КатюшаФ, Посуда не хранится на тряпочке, высохнет, уберу в шкаф

Hot:
У вас прям просятся шкафы навесные
Не планировались изначально шкафы и поэтому уже заказывать не буду, так как бюджет ограничен. Сушильный шкаф вообще без нужды, посудомойка стоит
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 784, Что именно не усугублять и в чем геморр от темных полов? если убирать чаще, так я и так каждый день пылесос включаю

Аноним 773

я бы сделала шкафы, но если вы категорически против, то обычные икеевские толстые белые полки

мама
Екатеринбург

Если пока бюджет ограничен,то прорисуйте себе вариант пара шкафчиков навесных(закажете позже)и полки,которые повесите сразу. Смотрится незаконченно и просто полки дело не исправят.Плюсом декора добавить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 479, :Eva:, Шкафы стоят денег, у меня пенсия и пособие по уходу, я не работаю. Зачем мне шкафы вешать если они будут пустые, блин вот реально не пойму

мама
Екатеринбург
Александровнa
, Если Вам так нравится и всё устраивает,то сделайте как хотите сами! Мы же смотрим на фото и по своим ощущениям советуем) :smile: Для меня полки-это подставки для декора,если их заставить нужностями,то образуется хламник,портящий общий вид помещения. Либо функциональные полки хорошо смотрятся в "деревенском"стиле,а у вас современн.оформление) Но это мое мнение)
рыжая
Екатеринбург
Александровнa
, Тоже не советую открытые полки Создают ощущение беспорядка, если на них не стоит все по линеечке В той же Икее посмотрите закрытые длинные шкафчики. Возможно, они не будут так громоздко смотреться, как шкафы
мама
Екатеринбург
Александровнa
, можно купить полку из серии билли. цена 1790 руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";