Голосуй за врача!

Нужен ковер в гостиную. У кого шегги?

анонимно автор темы
Екатеринбург
Девочки, хочу на зимний период длинноворсный ковер шегги. Можно отзывы послушать? Нравится? Про пылесборник знаю)) Муж дважды в неделю выхлапывает во время прогулки с ребенком. Где в Екатеринбурге самый большой выбор?
Аноним 727
Екатеринбург
анонимно
,
В КОРе большой выбор был.
Аноним 216
Екатеринбург
Обратите внимание на состав и кач-во. У нас от такого ковра был постоянно пыл пух по квартире... Сколько лежал (год или больше), столько с него и сходил какой-то пух, хотя сам он не лысел. Состав там был шесть + синтетика какая-то примерно 50 на 50. В итоге кому-то отдали или выкинули, не помню...
Также сейчас у нас дома в одной из комнат ковровое покрытие, там практически полностью одна шерсть. Первое время лез пух, сейчас уже нет. В комнате етсь легкий запах шерсти, но я уже привыкла и его не чувствую. Если долго не живем дома, то потом этот запах кажется навязчивым какое-то время. Также немного раздражает запах влажной шерсти после уборки моющим пылесосом. Зато таааак тепло на полу и все домашние любят иногда на нем полежать)
m99
Екатеринбург
Аноним 216:
полностью одна шерсть
такой не берите ни в коем случае
скатывается
Аноним 216
Екатеринбург
опельсин:
скатывается
За 8 лет активного пользования ничего не скаталось, выглядит практически как новый. А после чистки моющим пылесосом (раз в неделю) выглядит как на витрине - пушистый, воздушный :mishka: Так что все зависит от качества :pardon: И цвет не поменял, а он у нас молочный.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).