Перекраска обоев. Вопросы от дебила

Черри Пашка
автор

Я никогда в жизни не имела отношения к ремонту, а вот сейчас впервые захотелось вникнуть. Нужно перекрасить обои под покраску. Но под подоконниками обои подрала кошка, а в одном месте в стене дырки от силовых кнопок (дети устраивали выставку своих картин). Это означает, что обои нужно переклеивать? Краска же не перекроет эти косяки? Но как же не хочется этого делать... Нарочно выбирали когда-то обои под покраску, чтобы потом быстро перекрасил - и готово. Комната огромная... От и до все переклеивать?

Ra.
мама
Екатеринбург

Черри Пашка ,
Смотря какие обои, мы в таком случае просто шпаклевали все дырки и сверху красили

мама
Екатеринбург

Дырки от кнопок если маленькие - закрасится. Если большие - замазать их
Под подоконником либо переклеить фрагмент обоев, либо если место незаметное - зашпаклевать и закрасить

мама
Санкт-Петербург

Мастер косяки мащал какой то щамазкой и чтоб был рельеф он сверху прикладываю кусок этих же обоев, был отпечаток рельефа, чтоб не было залысин.
Я сама хочу красить обои в гостиной диван хочу другой ну и дети купили им дартс, все обои в дырочку мелкую. Дартс нафиг на дачу увезу

автор
мама
Екатеринбург

kapачка ,
Ваши хоть дартс... Моя тихая и не пакостливая девочка вообще молотком для отбивания мяса один угол "декорировала". Не знаю зачем. Видимо, сил не было удержаться.

Аноним 955

Так интересно...Черри Пашка и Марлен значатся как 'автор' , это 2 в 1 что ли? ))

Аноним 526

Аноним 955: Черри Пашка

это анонимный ник пользователя

Аноним 955: Марлен

мама
Екатеринбург

kapачка: и дети купили им дартс, все обои в дырочку мелкую. Дартс нафиг на дачу увезу

можно попробовать пробковой доской закрыть стену, а сверху дартс и пускай бросают дротики, если воткнутся - так в доску

У нас даже кошкины дралки затрашиваются, если не всматриваться,то не видно

мама
Екатеринбург

То есть она сама себе пишет истории из жизни обоев?!1

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 526 ,
Ну прямо бином Ньютона ))) анонимные ники можно хоть каждый день менять. Сегодня Черри, завтра Пашка, послезавтра Мамзель или ещё кто. Просто в этой теме нет особой необходимости и дальше писать анонимно.

автор
мама
Екатеринбург

Night_05 ,
Да почему сама себе-то, хоспади. Я же не сама себе отвечаю, я пользователю карачке ответила. Что не так-то)))) вы будто первый раз видите анонимную тему, в которой потом автор уже не прячется.

мама
Санкт-Петербург

А-мурка ,
Точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";