Машинка и раковина в ванной, как расположить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Делаем ремонт в ванной комнате. Ванная комната небольшая, около 4,5 кв.м. (приблизительно). Напротив двери стоит ванная 1,7 м., слева и справа от двери есть место, чтобы разместить раковину с одной стороны, стиральную машинку с другой. Но.... я хочу в ванную поставить шкаф, небольшой для хранения порошков, чистящих, "рыльно-мыльных" принадлежностей и т. д. Мне нужно три элемента разместить на двух местах. Увидела в интернете как под раковинами устанавливают стиральные машины, но как оно в живую, удобно ли незнаю. Есть у кого-нибудь такой вариант размещения? Может кто-то видел? Как оно? Удобно ли?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня так. Но у меня очень маленькая ванная, и вариантов просто не было, только установить стиральную под раковину. Раковина действительно выше, но мне это не мешает, я не 1,2 ростом, чтобы для меня эта раковина высоко была. Ребёнок с приставкой, ему высоко. Но не страдает тоже. Про ноги я не поняла, что там может мешать. Стиральная не торчит, а находится чуть глубже раковины. Для меня один минус - выбор машинок под раковину очень мал, они на порядок дороже. По сути единственный вариант канди. Но она маленькая, всего на 2,5 кг. Если нужно постирать что-то объёмное, то проблема. Ну и цена такой машинки намного выше, чем машинки обычного размера.

папа
Екатеринбург

ВиФи: Как оно? Удобно ли?

нормально
у нас настенная машинка ДЭУ
места мало занимает - и красивая

мама
Екатеринбург

ВиФи: Увидела в интернете как под раковинами устанавливают стиральные машины, но как оно в живую, удобно ли незнаю. Есть у кого-нибудь такой вариант размещения? Может кто-то видел? Как оно? Удобно ли?

удобно
нужно купить специальную раковину с другой системой слива
вот так у нас было

мама
Екатеринбург

У нас машинка, напротив унитаз с раковиной. Над унитазом настенный шкаф для всяких штук. А, еще у нас за унитазом углубление в стене, не знаю как объяснить... Вот там у нас сделаны открытые полки, там как раз мыло, всякая туалетная бумага, порошки и прочее.

Екатеринбург

Рябина-ягода: Можно и по разным сторонам разместить раковину и стиральную машину. Над машиной шкаф. В Икеа есть шкаф напольный как раз под СМ

Я так же подумала

мама
Екатеринбург

у меня такая.. сначала было непривычно сейчас уже привыкла- мне удобно

мама
Москва

Рябина-ягода: Можно и по разным сторонам разместить раковину и стиральную машину. Над машиной шкаф. В Икеа есть шкаф напольный как раз под СМ

+++ у меня так. Удобно. В шкафу 3 полки, чистые полотенца, мыльно- рыльные, порошки-ополаскиватели - все помещается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";