Ламинат дешевый

Аноним 122
автор

Девочки, кто брал ламинат дешевый, вот прям по 500 р за м.кв, 8 мм, толщиной, как он держится? Надо срочно заехать, а денег в притык Кредит брать не хочу

В раздумьях:)

Аноним 122, Покупали на Бахчиванджи какой то Белорусский ламинат, полет нормальный,при укладке ни один замок ни сломался,и брака не было.Там же в другую комнату брали наш Российский,качество фиговое оказалось,замки только так ломались,часть были сразу с дефектами уже..По цене разница была не большая,Белорусский был чуть дороже,но у него замки идут уже обработанные воском и качество у него лучше.Оба ламината без фаски.Класс был у ламината то ли 33,то ли 34.Цена в районе 500р/м2, может чуть дешевле.

Екатеринбург
Аноним 122:
а денег в притык

Посмотрите акции по магазинам, всегда есть ламинат .

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним 122, Мы с новостройки атом продали ламинат за символическую цену , у соседей такой два года -они довольны . Можно купить по объявлению.

Ом ном ном
Аноним 122:
как он держится?
ну лет на пять максимум хватит потом замки рассыхаются-скрипят, стыки вспучиваются потому што дёшево

Арт флор во всей квартире. На кухне в том числе. В районе 550 за квадрат стоил. Толщину не помню 33 класс . Отличный ламинат. Не скрипит. Было даже залили его очень сильно, он надулся на швах. Потом когда высох, всё стало как и было. Главное берите ламинат с фаской.

город Е:
потом замки рассыхаются-скрипят, стыки вспучиваются потому што дёшево
Подумал наш знакомый и купил ламинат за косарь. Убожество стало заметно, как только его выложили он весь разной толщины оказался. Дороже, не значит лучше.
мама
Екатеринбург
Аноним 122
, сколько вам нужно квадратов ?
мама
Екатеринбург
В раздумьях:)
, Беларусский, это Westerhof Эльбрус?
мама
Екатеринбург

у ребенка в комнате дешевый ламинат. в других комнатах дорогой. ну как бы видно, что дешевый гораздо хуже со временем стал.

Аноним 122
автор
Julia5karina
, 44 кв
Аноним 122
автор
Килька в томате
, а где брали его?
Аноним 122:
где брали его?
В Леруа
Аноним 938

По классу смотрите. У нас от застройщика с 2015 года, собака дома в туалет ходит на плёнку обычную хб его не вспучило. Ну кухне тоже постоянно то вода то ещё что нить и все ок.

В раздумьях:)

Julia5karina, Если честно,то не помню,вроде не он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";