Помогите выбрать фартук на кухню

Аноним 965
автор

LUCKY ME , Керамо и alhambra поеду смотреть утром. Плохо, что все под заказ обычно. И не нашла кухни с керамо фартуком. Прям Катерина профи, поняла что может понравится, и вроде много пересмотрела на пинтересе кухонь, а не видела такого.

просто посетитель

Аноним 965, К серому как то больше подходит аква , белый и орнамент . Сдержанно , ненавязчиво .

Аноним 965
автор

Катринa $ , Можно еще снаглею. Затирка белая?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 965: Затирка белая?

да, белую. особенно если фасады с филенками, не вижу необходимости подчеркивать форму. у керама такая плитка глянцевая, а у alhambra есть глянцевая и матовая

Аноним 965: что все под заказ обычно

из москвы 10 дней для кухонь современной классики подходит еще мозаика мелкими сотами, под мрамор. к серым и синим фасадам хорошо, кухни получаются более графичными. а если хочется более нежную элегантную кухню, то перламутровая мозаика хорошо смотрится.

Аноним 965
автор

Катринa $ , А мозаика в уходе как интересно, фартук :scratch: Керамо тоже мозаичное полотно я так поняла. Но крупная

мама
Екатеринбург

Катринa $, Ой ,а где такое дают , коричневая мозаика понравилась очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 965: Керамо тоже мозаичное полотно я так поняла.

честно говоря - не помню. вроде на сетке она.

Аноним 965: А мозаика в уходе как интересно, фартук

вообще без проблем. она ведь гладкая. затирка эпоксидная. я делала такие фартуки. и с фигурной плиткой и сотами. перламутровые соты в ванну делала. нареканий нет

просто посетитель
Екатеринбург

Тайна.: Ой ,а где такое дают

в Галереи керамики была, но не знаю, возят ли еще.. а так в Примавере, на карла маркса 25а. коричневая - стеклянная плюс камень. в живую красивая очень

Аноним 965
автор

Катринa $ , Перламутр да красивый тоже. Спасибо :give_heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 965: Спасибо

пожалуйста ))

Аноним 132

Катринa $: фигурную не хотите? у керама есть бюджетный вариант. но мелковатый.

Автор, вы если фигурную или мозаику соберетесь укладывать на плиточнике не экономьте. А иначе вся эта красота "коту под хвост".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";