Сдайте места, где можно купить интересные картины недорого

мама
Екатеринбург

В галереи современного искусства магазинчик есть, если не убрали. Мне там понравилось многое в свое время.

Екатеринбург

Ника2015 ,
На жёлтом фоне - это реплики с Линдси Линн
110/90 - около 20-30 тр за картину

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хитрый еж: около 20-30 тр за картину

Неплохая добавка к пенсии, успехов вашей маме

просто посетитель
Первоуральск

«Урал картина» раньше была возле Доктора плюс на Шейкмана, теперь переехали, в инете посмотрите. Арт клуб «Татьянин день» на Бажова.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз ,
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Столько интересных мест уже предложили, даже не ожидала

просто посетитель
Первоуральск

Арт клуб «Татьянин день» раз в год (25 января) устраивает аукцион картин по цене зала, кстати. Очень интересное и затягивающее мероприятие, мы с мужем участвовали пару раз. И один раз я ушла оттуда довольная с картиной. Вешаю ее каждую зиму на стену в кухне, очень нравится.

Екатеринбург

Ищите интернет магазины по продаже картин, таких магазинов масса, любая техника, направление, размер, вообщем все, что душе угодно.
Выбор просто огромный, смотрите по цене и по ощущениям, нравится -не нравится. В один момент что то да западет в душу, эту картину и купите.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Барогоз: Вешаю ее каждую зиму на стену в кухне, очень нравится.

Такая картина, не всесезонная?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама Стифлера: Ищите интернет магазины по продаже картин, таких магазинов масса, любая техника,

Почему то кажется, с картинами ориентироваться по выкладкам в интернете, не то? Не прочувствуешь, что ли?

просто посетитель
Первоуральск

stremlenienalunu,
Ага, специально хотела зимнюю тематику в белых цветах, у меня просто на кухне обои темно синие «летняя картина» с ягодами у меня уже есть

просто посетитель
Первоуральск

stremlenienalunu,
Вы абсолютно правы, картины надо «живьём» смотреть

просто посетитель
Первоуральск

Мы когда выбирали картину для кухни, то в инете присмотрели одну, а по факту купили другую, увидев ее в реале.

Екатеринбург

sashacmyk: Могу подсказать место...Есть кафе на Степана-Разина Бенуа называется, вот там много картин на стенах на продаже. Очень советую!

Да, там знакомая выставляла картины, ну как, тоже скучающая домохозяйка, год по воскресеньям ходила куда-то рисовала для себя училась, сейчас типа художник, смотрю по 18 тыс "картины" выставляет

Екатеринбург

Студенты АРХа на заказ напишут легко, раньше все промышляли этим

автор
просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: сейчас типа художник, смотрю по 18 тыс "картины" выставляет

Вы ее критикуете, а мне не совсем понятно-это она конкретно такая, или вообще выставляющиеся, на ваш взгляд, так себе художники? Не, я не замахиваюсь на мастеров, но все же хочется немного понимать

мама
Екатеринбург

Чернышевского 16 А, там проводят мастер классы по рисованию и работы можно купить Кутявиной Марины

мама

Хитрый еж,
Очень красивые картины! Мама - умница!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";