Лучший психолог года

Встроенная раковина - минусы

R@D автор темы
Екатеринбург
мама
В салоне предлагают сделать раковину на кухню из искусственного камня встроенную в столешницу. Столешница белая и раковину из этого же матерьяла сделают. Без швов)). Есть у кого-нибудь опыт использования таких раковин? Дизайнер, конечно, такому варианту песни поет)) Но у меня всегда были только нержавейки, по искусственно- каменной раковине вообще сомневаюсь, а тут сразу встроенная. Если угроблю - менять только со столешнецей(( Подскажите - поддержите! Красота - поэтому хочется)) Но...
У нас из иск. камня, только фирмы Бланко. Там материал надёжный. Мне нравиться
А вот делать раковину из столешницы не стала бы, они не такие прочные. Много нареканий
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Нет(
У нас мрамор- столешница и нержавейка мойка(внутренняя).Не с островком
Пока все устраивает :ugu:
Ее же мыть постоянно надо будет .Белый цвет не практичный для кухни.
Порезы,царапины...А они будут- это же кухня
Nati26
Екатеринбург
мама
Мне нравится, тоже без швов , проблем нет, стоит 5 лет.
Каляля
Екатеринбург
У нас была в квартире такая. Я как-то выливала из кастрюли кипяток и у неё дно отпало :omg: , но это после 5 лет )))
R@D автор темы
Екатеринбург
мама
Замечательная Я
,
Пока к этому склоняюсь. Типа такого.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
R@D
,
У нас так
Идеальный вариант.Довольна :ugu:
LyaLyaka
Екатеринбург
мама
Сами каменные раковины не качественные попадаются. Треснуть может, или как у некоторых дно выпасть, некоторые грязнятся и ничем не отмываются. Изучать наверное надо фирмы и с гарантией брать, но я бы не рисковала
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
R@D,
Хорошая . Аккуратно .
и*ка
Екатеринбург
мама
R@D:
Пока к этому склоняюсь. Типа такого.
тоже к этому склоняюсь, нержавейка все таки надежнее мне кажется чем камень
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Я хоть и дизайнер, но вариант столешки, переходящей в раковину мне не нравится. Совсем. Особенно когда 2 чаши таким образом делают.
А вот вариант чаши из нерж. или гранита под столешку - нравится очень.
Хлоя Салливан
Екатеринбург
мама
Для минус был в том, что не установить измельчитель .сам измельчитель весит очень много и дополнительный вес на дно это опасно.
ValSk
Екатеринбург
мама
Мне нравится такой вариант, очень ведь красиво. Нержавейка практично, но как-то удешевляет, на мой взгляд.
Вопрос именно в качестве материала, а то действительно
LyaLyaka:
Треснуть может, или как у некоторых дно выпасть, некоторые грязнятся и ничем не отмываются
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!...
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Хлоя Салливан,
Так это такая же подклейка снизу, что и выше на фото. Или вы в итоге накладную сделали?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).