А можно ли ребенка поселить на балкон

Екатеринбург

Студентка: Хочется гостиную сохранить

Мещанские предрассудки. В современном обществе гостиная атавизм. Особенно при нехватке площадей, когда метров дофига то и кабинет, и будуар, и гостиную можно делать.

мама
Екатеринбург

Ребенок значит на балконе спит, сами в спальне на кровати, а гостиная пустая. Мне не понять что ж у вас за гостиная то такая, гости прям толпами приходят, что непременно ее нужно сохранить?

Екатеринбург

LyaLyaka: а гостиная пустая. Мне не понять что ж у вас за гостиная то такая, гости прям толпами приходят, что непременно ее нужно сохранить?

Вот кстати гостей то на балкон и можно разместить, сделать вход из кухни и принимай гостей сколько хочешь. Тапочки теплые и сидите там хоть до утра, а если выпить то и раздеваться начнут (шутка)

мама

у меня тетя так сделала, на двух балконах у нее спальни ,но она в Сочи живет

мама
Екатеринбург

Аноним 969: что ж он вам такого сделал что вы его на балкон..

Родился.да зачем эта гостинная при таком раскладе? Да и зачем ребенку сейчас спать отдельно? Лет до трёх с вами в комнате норм абсолютно

Екатеринбург

А как вы хотите балкон утеплить? Там стеклопакетов одних на круглую сумму выйдет. Теплый пол, батареи переносить это ж блин дорого...
Батареи стоят на балконе, но если б не теплый пол, то прохладно все равно. Хотя окна качественные стоят.
У нас балкон к спальне приделан, как бэ в курсе об чем говорю.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо
Все ещё смеюсь
Игровую комнату имела ввиду
Спать с нами будет в любом случае (извините, что сформулировала неверно свою мысль)
Поняла что прохладно будет, значит играть в гостиной будем.
А к 3м годам у ребенка своя комната гарантированно будет #яжмать

автор
мама
Екатеринбург

Katrin_I ,
На 400 тыс думаю можно утеплить...или ошибаюсь?

Екатеринбург

Студентка: На 400 тыс думаю можно утеплить...или ошибаюсь?

Ошибаетесь! , меньше гораздо.

просто посетитель
Екатеринбург

Если балкон не в доме, а выносной, он в любом случае будет прохладный, как не утепляй.

мама
Санкт-Петербург

Как автор переобулась быстро

просто посетитель
Екатеринбург

Студентка: 400 тыс

Лучше посмотрите 3ку с такой доплатой

Екатеринбург

Дважды мама): Как автор переобулась быстро

Да да
У меня двушка. Есть детская комната и есть гостиная. В гостиной влезла и моя кровать 180*200 и стеллаж отделяет зону с телевизором и диваном. Диван поставила чисто для себя чтоб на кровати постоянно не валяться. Гостям там нечего делать. Если приходят гости, то нам кухни хватает.

автор
мама
Екатеринбург

*Aprel* ,
Квартира строится, поэтому обмен неактуален

просто посетитель
Екатеринбург

Студентка: Квартира строится

Нафига тогда балкон годовастику?

Аноним+1

Студентка: У нас 2х комнатная квартира, хочется конечно 3х, но пока финансы не позволяют.

Студентка: Квартира строится,

Не поняла, у вас квартира строится или финансы не позволяют?

мама
Екатеринбург

Аноним 92: Для годовалого малыша балкон - за гранью

Зато сохранят гостиную и сами на двухспальной кровати вместо дивана. Надо ж было придумать...

автор
мама
Екатеринбург

*Aprel* ,
Играть
По всей гостиной игрушки...и есть противные игрушки))) на которые больно вставать

Аноним 793

Не фига как быстро люди умеют решать финансовые вопросы. В первом посте у автора денег на трешку нет. А через час у нее уже квартира новая строится.
В первом посте денег нет, а через час 400 тыс. на утепление балкона легко выделяется, чтобы игровую ребенку сделать. Круто что уж.

Аноним 622

у автора теперь и 400 тыс на балкон, и квартира строится))))
зачетно переобулась, в воздухе, буквально))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним+1 ,
Квартира строится 3х
А купить сейчас сразу 3х нет денег т.к. вложили
И 2 года жить ещё в 2х

Аноним 793

Студентка: Все ещё смеюсь
Игровую комнату имела ввиду
Спать с нами будет в любом случае (извините, что сформулировала неверно свою мысль

Смеетесь то над своей глупой попыткой вывернуться?
Вы же четко в первом посте написали, что сами бы переехали, если бы кровать влезла. А теперь пишите что ребенок с вами все равно будет спать.
Типа даже и не собирались никого никуда, а просто игровая. Что уж людей то за дураков держать?

мама
Москва

Katrin_I: , батареи переносить это ж блин дорого...

Не надо их переносить. Качественное утепление балкона, хорошие стеклопакеты и теплый пол. В -30 на балконе +15 +18 (зависит от того, дверь в комнату открыта или нет).

Автор чудесна, ей богу. Во всех вариантах не истории.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";