Какие фасады сейчас актуальны у кухонных гарнитуров? Ищу свое фото

Аноним 349
автор

Покупали квартиру с готовым кухонным гарнитуром. Новым. Первое время не могла привыкнуть, потом вроде привыкла. Но спустя пару лет пленка начала отходить и выгорать
Сейчас планируем поменять фасады.
Фартук и столешница, да и плитка на полу остаются те же.
Поделитесь, какие сейчас актуальны фасады?
В прошлой квартире был черный глянцевый гарнитур, быстро заляпывался, но смотрелся эффектно.
Сама рассматриваю:

  • черный глянец
  • молочный или светло-кофейный глянец
  • темный шоколад глянец
    Муж предлагал оранжевый или с рисуночком)) типа веточки с листочками)) я это не приемлю
    Филенку всякую тоже не хочу
    Наш нынешний светло-зеленый с блестками, золотые ручки, стекло с рисунком бамбука и золотыми полосками
    Надо кардинально поменять интерьер на кухне

Фартук беж с рисунками кофеварки, турки, зерен кофе
Столешница под мрамор, мастер сказал, что хорошая. Цвета коричневый, черный. Мойка камень бежевый, кран тоже под камень

Мастер показал еще под бархат на ощупь фасад.Как они в 'rcgjefnfwbb&
Или все же глянец?

И покажите свои кухни, если не жалко)

мама
Екатеринбург

Поищите тему, про кухни, очень много фото

мама
Екатеринбург

Я очень люблю глянец. Был оранжевый, сейчас белый. За черным наверно сложно ухаживать? Только с рисунком не делайте, мне кажется это прошлый век.

Екатеринбург

в инстаграмме сейчас тьма всяких дизайнерских аккаунтов, актуальные кухни представлены там в изобилии

мама
Екатеринбург

У нас глянец, но пленка. Я хотела пластик и немного другой вид. Но в целом не пачкается, не замечаю особо ничего.

папа
Екатеринбург

Аноним 349: под бархат на ощупь фасад

мастер вас на денюшку разводит
и по цветам - зачем вам бежевая мойка и темные фасады ? ни разу не стильно
поменять лутше наоборот, черная мойка и черный смеситель
а фасады порекомендую с пвх - напылением, стойкие к царапинам,не боятся влаги и от солнца не выгорают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";