диван в хоффе.

Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Всем привет.
Заказали диван в Хоффе, скоро должны привезти. В интернете начиталась, что иногда новые диваны привозят с клопами. Кто нибудь заказывал мебель в Хоффе, как у них с этим делом? Жутко боюсь клопов, вот прямо до паники......
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Нам вчера привезли. Хорошо всё)
А вообще, мне кажется, зимой наверное не актуально это? Холодно ведь, вряд ли это всё на отапливаемых складах хранится :scratch:
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Аноним 606
Екатеринбург
Аноним 559
,
Мы два дивана заказывали, привезли без клопов :heat: . Тоже этого боялась, потому что сначала заказала потом стала читать отзывы.
Но при покупке консультант нам намекнула, чтобы мы доставку заказывали быстрее, чтобы на складе диван долго не стоял. Это потом, почитав отзывы, я поняла, почему она так настаивала.
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Аноним 606
,
а через сколько дней вам привезли диван?
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Мы купили маме- уже два года ему
Все в порядке- довольны :ugu:
Аноним 606
Екатеринбург
Аноним 559
,
Вот честно говоря, с доставкой у хоффа беда. Я уже здесь как то писала свою историю. Нам диван везли из Москвы. Один привезли через две недели как и обещали без проблем. А вот со вторым намучились. Сначала они его сломали, потом потеряли (как в анекдоте про русского), в конечном итоге привезли диван другого цвета. Но грузчики нам порекомендовали диван не возвращать, потому что некоторые по четыре месяца ждут доставки, а нам всего за два месяца привезли(примерно, точно уже не помню). Но может у них сейчас сервис лучше. Мы брали в декабре прошлого года.
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Спасибо, успокоили немного
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
Аноним 606,
Ничего себе. Мне доставку чуть ли не на следующий день предлагали, но мне только выходные подходят
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
Ну чисто теоретически, откуда на складе клопы?
С людей что-ли которые их собирают....
"все есть как есть и все будет, как будет"
Аноним 779
Екатеринбург
Два года назад покупали, стоит без живностей. Собирали сами.Хорошо что этих отзывов не видела, не поехала бы туда :omg:
Соломинка (Darja):
С людей что-ли которые их собирают....
Такая же мысль мелькнула
Аноним 606
Екатеринбург
Аноним 559
,
У вас, видимо, товар в наличии в магазине был. Наши диваны были только в Москве.
MakoveyMO
Екатеринбург
Покупала диван в 2016. И ещё много пристенный мебели там брала. Все хорошо.
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
MakoveyMO
,
Спасибо всем! Успокоили
MakoveyMO
Екатеринбург
Аноним 559
,
Но вы все-таки осмотрите диван. Сейчас я и Сама боюсь после всех этих жутких историй :))
Аноним 559 автор темы
Екатеринбург
MakoveyMO
,
Конечно осмотрю!!! Но они прятаться могут, их, наверно, еще найти то сложно
Аноним 181
Екатеринбург
Аноним 559:
Кто нибудь заказывал мебель в Хоффе
Заказывали два дивана и кровать, все нормально и чисто, всем довольны, только одно, две из трёх скрипят...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).