Остекление балкона обычными деревянными рамами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Делают ли сейчас вообще такое? Частники кто-то может, просто обычное остекление как раньше делали. Хочу просто застеклить, дешего и сердито) не переделывая ни ограждение балкона, ни отделку внутри никакую не надо.

Аноним 553

пластик в любом случае дешевле выйдет. Даже если вы сами купите все материалы и самостоятельно делать все работы будете.
единственный вариант из рам на помойке собрать

просто посетитель
Екатеринбург

kittikat: Делают ли сейчас вообще такое?

делают. дорого.

Аноним 108

kittikat,
Вы как то неверно себе представляете все это. Дерево всегда дороже пластика. Так что самое дешевое это рамы алюминиевые, которые сейчас 90% ставят. Если самая база, без отделки, то как раз бюджетно выходит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

возможно не так представляю) я не хочу деревянные евро-окна, они то конечно дороже - просто обычные рамы, как делали 20-30 лет назад - так не делают уже? или это тоже дороже

Аноним 108

kittikat: возможно не так представляю) я не хочу деревянные евро-окна, они то конечно дороже - просто обычные рамы, как делали 20-30 лет назад - так не делают уже? или это тоже дороже

Сделать то может и сделают, но то что это дешевле выйдет далеко не факт. Или вам надо умельца-самоделку, так как фирмы если и делают, то недешево. Выгадаете 3 копейки, если вообще выгадаете, в итоге будете переделывать, потому что то не так и это не так, еще и дерево вид теряет быстро.

мама
Екатеринбург

kittikat: как делали 20-30 лет назад - так не делают уже? или это тоже дороже

не, недавно тоже искала такое, не нашла.
деревянные рамы очень дорого выходят, примерно тысяч 120 за лоджию (это без обшивки внутри), возможно и дешевле можно найти, я в паре мест только узнавала.
если пластик не хотите, то можно же алюминиевые поставить...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

эх-эх, спасибо всем) буду тогда смотреть варианты алюминиевых, если кто-то может порекомендуйте плз, кто нормально ставит, ну и конечно недорого)

папа
Екатеринбург

Раньше делали из дерева потому, что алюминиевый профиль был не доступен, а дерево вот оно - в каждой подворотне.
Пластика тоже не было.
Теперь и предлагается в массе своей, как раз таки, что дешевле.

Аноним 183

kittikat ,
Что сделали в итоге?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";