Что сделать с фасадами кухни? Закатать новой пленкой? ИКЕА заменила по гарантии ))

автор
мама
Екатеринбург

В январе обещают заменить фасады! Люблю Икею.

мама
Екатеринбург

Машерочка ,
Здорово! Потом покажите,расскажите,что сделают-будем вооружены на будущее)

автор
мама
Екатеринбург

Bergman,
Обязательно! )) С удаленного склада в Подмосковье привезут набор прямо наших фасадов, накладных панелей и цоколей.

автор
мама
Екатеринбург

Итак, обновленная кухня все ближе! Доставили сегодня дверцы, накладные панели и цоколи. В субботу жду установку. Хотя ручонки, конечно, чешутся самостоятельно уже всё сделать. Но пусть специалист занимается.

Аноним 718

Ох, как круто. При всем богатстве выбора... сервис икеа рулит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 718: При всем богатстве выбора... сервис икеа рулит

Вот это точно. Никакой нервортрепки, всё доброжелательно, быстро, четко. Поузнавала тут, какую гарантию дают другие производители/продавцы, так максимум - 5 лет. Это как-то несерьезно. Поэтому да, Икеа рулит.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот! Совсем другое дело.
Приехал мастер - поменял фасады, накладную панель и цоколи. Потом приехали грузчики - вывезли старые дверцы. Красота!
В общем, при всем богатстве выбора Икеа бьет любых конкурентов сервисом.

Заменили ВСЕ фасады, не только покоцанные - во избежание разнотона. )))) Новые действительно чуууть другого оттенка, чем старые были.

просто посетитель
Екатеринбург

Здорово. А на них теперь сколько гарантия?

автор
мама
Екатеринбург

❗долина ❗: А на них теперь сколько гарантия?

У меня такой же вопрос... остался. Не знаю, на радостях не спросила, да это, наверное, и не у мастера спрашивать надо, а в офисе.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вот такой стала столешница у стола, по чуть чуть, трещинка за трещенкой...
Надо было сразу обратиться, мне кажется менее полугода прошло, как это началось, сейчас почти вся столешница такая

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка: Красота!

Круто!
Что бы не говорили, я тоже люблю икею)

мама
Москва

Бегущая_Нати: Что бы не говорили, я тоже люблю икею)

++++++
У нас с Икеей вообще был интересный случай.
Муж меня встречал с поезда в 6 утра. И проезжали мимо Икеи в Химках. Предложила мужу подождать открытия Икеи, поставили машину на стоянку Икеи. А пока зашли в Мегу кофе выпить, в Ашане продуктов прикупить. Но все это затянулось... Потом в Икею, еще на пару часов, накупили полную тележку всего. Машину поставили в 7 утра, вышли почти в 12.
Подъезжаем с телегой к машине,... а машины нет. У меня паника. В машине осталась дубленка новая дорогущая (2005 год).
У охраны выяснили, что машину оказывается забрали со стоянки на эвакуаторе и отогнали ее на спецстоянку Икеи. По всем вопросам обращаться к директору Икеи. Муж с тяжеленными сумищами, я с горшком орхидеи и сковородой в руке. Привели нас к директору. А он по-русски не разговаривает. Я думала, его там этой же сковородой икеевской его по башке стукну. Чуть не поседела там, что машину угнали.
Позвали переводчика, объясняем ему, что это наша машина, что приехали по пути утром рано, прямиком с поезда. Когда все выяснилось, привели нас к машине. А там машину уже саперы с собакой изучают (в те года много террактов было). Вообщем, машину нам вернули, все в конце посмеялись. Директор подарил ваучер на 1000 руб и извинения)))
Люблю Икею)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";