Это 3Д макс или реальное фото кухни? (фото внутри)

Аноним 585
автор

Поспорили с мужем, это реальное фото или 3Д макс? Меня смущают люстры. Кто разбирается?

Аноним 585
автор

Кряча ,
А я вообще думала что это 2 люстры опять же в пользу моей версии, что не настоящее фото

мама
Екатеринбург

я бы сказала, что реальное фото. Подоконник обрезанный и гофра над вытяжкой страшненькая. думаю если бы специально рисовали, было бы красивее.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: я вообще думала что это 2 люстры

так же думаю розовая и серая

просто посетитель
Екатеринбург

Так вроде и так люстры две вроде настоящее, судя по мелочам типо рисунков новогодних на окне...
Люстры разные под цвет стульев, которые тоже разные

мама
Екатеринбург

думаю >Аноним 585: это реальное фото , только обработанное

Аноним 585
автор

На авито эту кухню якобы за 10.000 продают, судя по яндекс картинкам, фото уникальное. В глаза сразу люстры бросились нереальной формы, вот и думаю, разводка с реальным фото или старались, в Максе делали

просто посетитель
Екатеринбург

Это фото

мама
Екатеринбург

Фото

просто посетитель
Екатеринбург

3д угадывается 100% по банку моделей, тут не модели.
Даже если на картинке гофры и розетки )) ну и плюс куча мелочей. Когда хотят картинку сделать похожей на реальную, все равно виден бардак сделанный )))

мама
Екатеринбург

Аноним 585 ,
10 тыщ за погонный метр поди

Аноним 585
автор

Пятровна ,
Да и за метр маловато. Эх, так хотелось мошенников изобличить с их плоскими люстрами, ну и ладно, пусть фото будет реальное ????

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется, что это визуализация

Реальное фото.Даже тени от стульев есть и полутени от угла,отсвет под столом у окна.Такое не рисуют

мама
Санкт-Петербург

Мото-Мото ,
Не факт, в качественной визуалке все это есть и бардак тоже

мама
Екатеринбург

Попробую тут спросить, кто может сделать не дорого визуализацию моей кухни? Напишите в личку пожалуйста.

Аноним 585: это реальное фото

Да.
В 3Д ни кто не будет прорисовывать торчащую гофру, полотенце на духовном шкафу и тряпки возле раковины или что там лежит.
В редакторе обработали фото

мама
Санкт-Петербург

Ludo4ka72 ,
Вы тогда и сумму "не дорогую" озвучьте, так вероятнее кто-нибудь откликнется. Для всех это понятие разное. Если что, я визуал кухни не делаю, мы делаем конфигураторы с визуализацией домов, это дорого

мама
Санкт-Петербург

Зефир в шоколаде ,
Я для прикола и собак рисовала с лапой поднятой на куст, и любовника на окне, а вы про тряпки
А мне вот тени не нравятся

мама
Санкт-Петербург

У нас дизайнер проект собралась сдавать , мне показывает, а у нее в гостиной бутылки в самых неожиданных местах одни сплошные бутылки, даже бокалов нет. Она зачем-то их наставила, а убрать забыла, ну или глаз замылился. Наверное, тоже хотела создать лёгкий бардак

Аноним 961

Тоже смотрела это объявление

Реальное фото на стремный фотик

Аноним 457

Аноним 585: Поспорили с мужем, это реальное фото или 3Д макс? Меня смущают люстры. Кто разбирается?

это фото широкоугольной камерой, смартфон скорее всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";