Это 3Д макс или реальное фото кухни? (фото внутри)

Аноним 585 автор темы
Екатеринбург
Поспорили с мужем, это реальное фото или 3Д макс? Меня смущают люстры. Кто разбирается?
Аноним 585 автор темы
Екатеринбург
Кряча
,
А я вообще думала что это 2 люстры :wink: опять же в пользу моей версии, что не настоящее фото
Lola
Екатеринбург
мама
я бы сказала, что реальное фото. Подоконник обрезанный и гофра над вытяжкой страшненькая. думаю если бы специально рисовали, было бы красивее.
Lola
Екатеринбург
мама
Аноним 585:
я вообще думала что это 2 люстры
так же думаю розовая и серая
просто посетитель
Так вроде и так люстры две :scratch: вроде настоящее, судя по мелочам типо рисунков новогодних на окне...
Люстры разные под цвет стульев, которые тоже разные
Lola
Екатеринбург
мама
думаю
Аноним 585:
это реальное фото
, только обработанное
Аноним 585 автор темы
Екатеринбург
На авито эту кухню якобы за 10.000 продают, судя по яндекс картинкам, фото уникальное. В глаза сразу люстры бросились нереальной формы, вот и думаю, разводка с реальным фото или старались, в Максе делали :gy:
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
Это фото
Деточка, откуда у нас такое пузико? Пончики любим?
Огневка
Екатеринбург
мама
Фото
Катринa $
Екатеринбург
просто посетитель
3д угадывается 100% по банку моделей, тут не модели.
Даже если на картинке гофры и розетки )) ну и плюс куча мелочей. Когда хотят картинку сделать похожей на реальную, все равно виден бардак сделанный )))
Деточка, откуда у нас такое пузико? Пончики любим?
Пятровна
Екатеринбург
бабушка
Аноним 585
,
10 тыщ за погонный метр поди
Аноним 585 автор темы
Екатеринбург
Пятровна
,
Да и за метр маловато. Эх, так хотелось мошенников изобличить с их плоскими люстрами, ну и ладно, пусть фото будет реальное ????
Saltana
Санкт-Петербург
мама
Мне кажется, что это визуализация
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться.
Реальное фото.Даже тени от стульев есть и полутени от угла,отсвет под столом у окна.Такое не рисуют
Всегда с конца читаю книги. Предпочитаю точно знать Кто виноват,кого убили Чтоб этих сразу не любить
Saltana
Санкт-Петербург
мама
Мото-Мото
,
Не факт, в качественной визуалке все это есть и бардак тоже :gy:
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться.
Ludo4ka72
Екатеринбург
мама
Попробую тут спросить, кто может сделать не дорого визуализацию моей кухни? Напишите в личку пожалуйста.
Аноним 585:
это реальное фото
Да.
В 3Д ни кто не будет прорисовывать торчащую гофру, полотенце на духовном шкафу и тряпки возле раковины или что там лежит.
В редакторе обработали фото
Saltana
Санкт-Петербург
мама
Ludo4ka72
,
Вы тогда и сумму "не дорогую" озвучьте, так вероятнее кто-нибудь откликнется. Для всех это понятие разное. Если что, я визуал кухни не делаю, мы делаем конфигураторы с визуализацией домов, это дорого :crazy:
Saltana
Санкт-Петербург
мама
Зефир в шоколаде
,
Я для прикола и собак рисовала с лапой поднятой на куст, и любовника на окне, а вы про тряпки :acute:
А мне вот тени не нравятся :pardon:
Saltana
Санкт-Петербург
мама
У нас дизайнер проект собралась сдавать , мне показывает, а у нее в гостиной бутылки в самых неожиданных местах:gy: одни сплошные бутылки, даже бокалов нет. Она зачем-то их наставила, а убрать забыла, ну или глаз замылился. Наверное, тоже хотела создать лёгкий бардак :crazy:
Аноним 961
Екатеринбург
Тоже смотрела это объявление :ugu:
Реальное фото на стремный фотик :gy:
Аноним 457
Аноним 585:
Поспорили с мужем, это реальное фото или 3Д макс? Меня смущают люстры. Кто разбирается?

это фото широкоугольной камерой, смартфон скорее всего.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).