Это 3Д макс или реальное фото кухни? (фото внутри)

Аноним+1

думаю реальное фото, т.к. за окном пейзаж наш позорненький, советский.

Аноним 866

С тенями какой-то бардак на полу.
И тень от люстры. Через тень не просвечивает стык дверок. А должен бы. В остальном нарисовано хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Капец люди )) я работаю в максе и говорю - этл фото. Бардака с тенями нет, в зоне кухни есть еще истчники света, включённые, точки вероятно.
Люстры не плоские, они матовые, люстры икеа

Аноним 457

Катринa $: Бардака с тенями нет, в зоне кухни есть еще истчники света, включённые, точки вероятно.
Люстры не плоские, они матовые, люстры икеа

++++
причем не нарисовать с эффектом размытия мелких бытовых вещей типа тряпок.
ну видно же что фото и не самое хорошее прием, низкий динамический диапазон у камеры.

Аноним 352

Это реальный интерьер-посмотрите на наклейки на окне!!) никакой дизайнер не будет такое делать.
Да и салфетки на столе и чашка с конфетами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352,
Все верно, модели делаются красивыми и ровными. Елка эта на окне сразу в глаза бросается и кривые салфетки

Аноним 448

сфоткали, наверно, с каким-нибудь фильтром, которое лица молодит)) вот и разгладилось все

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 585: В глаза сразу люстры бросились нереальной формы полно люстр такой формы
и даже их количество, у меня вообще их 3
Ludo4ka72: Попробую тут спросить, кто может сделать не дорого визуализацию моей кухни? Напишите в личку пожалуйста.

++++ а можноя присоединюсь к вопросу? мне визуализацию детской надо
можно тоже в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";