Пофантазируем? Насколько реально из трешки-четырешку сделать?( фото переделки)

мама
Екатеринбург
Яблоко:
Ниче с детьми не случится, поживут в одной комнате.

+++ дружнее будут. Не собираюсь ничего городить и тем более себя спальни лишать из за детей.

мама
Екатеринбург
NikLiDa:
У меня у одной вопрос возник: зачем вам гостиная? Сделайте 3 комнаты: себе и каждому ребенку,для гостей у вас кухня почти 12 кв.м.

Ну вот у нас например по вечерам и в выходные в к тусят в гостиной. Мелкий игрушки тащит, старшая с ноутом, мы с мужем тут же. Никто по углам не сидит.

просто посетитель
Екатеринбург
NikLiDa:
У меня у одной вопрос возник: зачем вам гостиная? Сделайте 3 комнаты: себе и каждому ребенку,для гостей у вас кухня почти 12 кв.м

++++ вот под каждым словом подпишусь. Priestess, Денег нет - уберите ненужную гостиную. Будет каждому по комнате. Появятся деньги - поменяете или дети вырастут и разъедутся, вернёте на свои места Вот дилемма то у людей. У меня когда однокомнатная была. Я гостей нахрен в топку послала и кровать в комнате поставила. Для встреч можно в кафе сходить или в ТЦ пересечься и поболтать

автор
мама
Екатеринбург
Никки...
, Гостей у нас почти не бывает, слишком поздно, ну лично я прихожу домой, это просто невозможно, а все выходные, каждые) то бишь ,мы на даче. Не хотелось просто такую маленькую кухню восстанавливать, мне всегда нравились только объединённые кухня-зал, а то как дура одна топчешься у плиты, а то хоть рядышком со всеми
бабушка
Екатеринбург

Заберите себе спальню, трехлетку поселите в гостиную. Он уже у вас спит отдельно от родителей? Ему или ей точнее пока не нужно уединение. А съэкономленные на ремонте деньги потратите на расширение жилья или покупку отдельного для старшего.

N L
мама
Екатеринбург
Kaбанчик:
Мелкий игрушки тащит, старшая с ноутом, мы с мужем тут же. Никто по углам не сидит.
Если привыкли все в гостиной тусить, то детям можно и одну спальню.
Priestess:
Гости нет, почти не бывают, всех на даче принимаем ))
Зонируйте большую гостиную, поставьте кровать, и диван. Либо младшему можно в гостиной угол выделить.
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! Разбавлю ка я тут пандемию своими художествами, ремонт остановлен, к сожалению, остаётся только решиться опубликовать, что у нас получилось )))вдруг, кому пригодится))) завершилось пока все на стадии под чистовую с перепланировкой

Екатеринбург

Priestess, Ванная красивая! :) А перенос кухни вы согласовывали? Нельзя же мокрое помещение над жилым размещать. :scratch:

автор
мама
Екатеринбург
Машерочка
, Такое не узаконить, увы :know:
мама
Екатеринбург
Priestess:
не узаконить
Не боитесь, что соседи настучат? :eerm:
автор
мама
Екатеринбург
Ms. Fox
, Не вижу ничего криминального.я ведь не должна каждому соседу показывать документы, да и некому, не дружу ни с кем
мама
Екатеринбург
Priestess
, Просто соседи разные бывают :pardon: Так-то круто получается, конечно :good:
автор
мама
Екатеринбург
Ms. Fox
, Шторы поплотней :omg: а так то... боюсь, конечно) но, желание превозмогает страх :gy: по звукам не думаю, что догадаться могут))
мама
Екатеринбург
Priestess:
желание превозмогает страх
Это да, понимаю :gy: Хотя даже если узнают, то что? Какие последствия? Заглушку на трубу поставить, чтобы раковиной нельзя было пользоваться? :scratch: Так потом убрать заглушку и всё... Мне кажется, ничего особо не смогут сделать :pardon:
Екатеринбург

Ms. Fox, Да главное вам теперь соседей не затопить. :secret:

автор
мама
Екатеринбург
Машерочка
, Не, там нечему топить, никаких фантастических переносов не было произведено, вся напрямую в канализацию, без насосов, нелепых переделок. Гарнитур стоял образно говоря «сверху» от ванны, а теперь справа, так же примыкая к ней. Зелёный маркёр, где стояла кухня, оранжевый ,где стоит, а голубой цвет стиралка, то есть все на одном пяточке.
автор
мама
Екатеринбург
Ms. Fox
, Я уж тоже, что только не думала, была мысль сделать скрытый кухонный гарнитур, на подобие шкафа купе, раз и задвинул :gy: и нету кухни, и нет несогласованной переделки, да и посуды грязной нет )))) а то, что на тему как любят говорить «а продавать как будете», да, блин, за неё ещё платить и платить , да и куда, меня все устраивает, пускай потом дети мучаются :gy:
N L
мама
Екатеринбург

гарнитур получаетсяв всамой гостиной будет стоять, покажите потом как получилось.

N L
мама
Екатеринбург

А у вас не газ?

автор
мама
Екатеринбург
NikLiDa
, Да, это мы пока времянку собрали, как говорится, из того, что было)) у меня только нарисованные мною картинки, в целом концепция уже определена
автор
мама
Екатеринбург
NikLiDa
, Нет,специально искали дом с электро
мама
Екатеринбург
Priestess
, А сколько у Вас спальня получилась метров? Не покажите фото? Такое же расположение и думала о точно таком же переносе.
автор
мама
Екатеринбург
Ms. Fox:
ничего особо не смогут сделать

Полагаю, что штраф нарисовать приличный :dash:

автор
мама
Екатеринбург
picolina
, Спальня размерами не менялась, ровно сколько была -столько и осталась, 7 кВ м. Она пока пустая, но по плану после того, как туда кровать поставим, останется совсем немного места
мама
Екатеринбург

Priestess, Спасибо за фото :hi: А вытяжку в кухне никак не переносили? Просто закрыли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";