Где можно купить такие панели на стену?

автор
мама
Екатеринбург

Синие настенные как на фото? Можно просто гладкие. Ну, вообщем, что-то в этом роде, чтобы быстро обновить комнату

просто посетитель
Екатеринбург

эти панели называются молдингами с гладким профилем. есть у Орак разные размеры, это в идеале, материал качественный статичный. и Ультравуд, материал более подвижный, т.к. натуральное волокно. ну или можно просто доски купить в леруа

просто посетитель
Екатеринбург

и это нифига не быстрая работа. сначала молдинги наклеить, все стыки зашпаклевать, покрасить.. вообще это трудоемкая работа. строители за нее дорого берут

автор
мама
Екатеринбург
Катринa $
, Ах, то есть это прямо на стену наклеен молдинг так, чтобы образовались квадраты, а потом стена и молдинг окрашены в синий? А я-то думала, что это какие-то специальные настенные панели, которые листами монтируются (по тому же принципу, что ламинат на полу). Тогда да, не быстро и не просто... Мне хочется часть стены, которая уже оклеена обоями, и куда должна встать такая же детская кровать-чердак, как-то оформить, выделить. Ну вот примерно как на фото. Есть вариант, конечно, окрасить, но тогда нужно менять обои. А хотелось проще и быстрее
мама
Екатеринбург

А зачем эти молдинги? Они кажется крадут пространство, нет? Если их изначально в дизайн не вложили, нафиг с ними связываться.. А может выделить такими штуками для декора, которые на обои наклеиваются? Забыла это слово...

мама
Екатеринбург

Стикеры для обоев так и называется. В интернете посмотреть можно. В живую не видела, тоже надо.

автор
мама
Екатеринбург
Zoryana
, Посмотрела в интернете. И правда, интересная идея насчёт стикеров. Мне нужен именно простой и удобный вариант, непыльный, это вполне подойдет. Большое спасибо! :pozdr2:
мама
Екатеринбург

Панели прикольные, мне нравятся, есть вообще от пола до потолка. В какой-то передаче про ремонт ими делали комнату, мне нравится, что по-быстрому, красить их не надо, монтаж осилит любой. Но в продаже не нашла, это было лет 5 назад, может сейчас появились

автор
мама
Екатеринбург
-JaZz-
, Интересно. Т. Е., оказывается, есть и панели. Но не найти
просто посетитель
Екатеринбург
Скоро лето:
есть и панели

нет. вы понимаете принцип такой раскладки? она индивидуальная по стенам и состоит из реек/молдингов, и зависит от длины стены и высоты.

автор
мама
Екатеринбург
Катринa $
, Прикольные фото, спасибо. Если муж заскучает, займу его этой работой, благо теперь есть наглядный пример, что именно я хочу и как этого достичь :gy: :gy: :gy:
Сочи

Скоро лето, В икее дверки купите от гардеробов, да присверлите к стене. Вам же до сантиметра вымерять не надо, раз только за кроватью. Вдруг в отделе уценки попадется подходящее.

Сочи

Типа вот

просто посетитель
Екатеринбург
Скоро лето:
Прикольные фото, спасибо

да, пожалуйста :smile:
есть много вариантов оформления стен по классическому принципу, но вариант на вашей картинке - это только сборная конструкция, мы сейчас делаем такое в коттедже, там длинный коридор, много простенков, по каждой стене индивидуальный шаг вертикальных молдингов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";