Диодная люстра в гостинную или посоветуйте...

автор
мама
Екатеринбург

Делаем ремонт, решили натянуть потолок. Теперь выбираю люстру. Вся измучилась, мужа извела. Тут взгляд упал на светодиодную люстру, большой блин на потолок. Комната 3,65х5,7 Муж говорит, что ни о чем, а мне прямо нравится.... Поделитесь отзывами у кого есть подобная

Аноним 177

МаС@ня: ут взгляд упал на светодиодную люстру, большой блин на потоло

На фото это люстра?

МаС@ня: Муж говорит, что ни о чем, а мне прямо нравится....

Ну я думаю налюбииеля. Надо смотреть по интерьеру в комнате.

мама
Екатеринбург

Дизайн на любителя, если вам подходит, купите У нас есть диодная в коридоре, очень ярко светит)) Но у нас не цветной плафон

мама
Екатеринбург

У нас такая в комнате 17 кв.м. Свет регулируется, можно менять цвет, светит очень ярко. Нам нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Farfalle: Но у нас не цветной плафон

Тут тоже не цветной. Когда выключена, то вообще белая полностью.

Аноним 177: Надо смотреть по интерьеру в комнате.

Вообще ни какого интерьера пока нет. Поднакопили денег и решили сделать потолок. Уж больно страшный. Дом старый, на потолке дранка и штукатурка вся в трещинах. Нет обоев, нет мебели. В будущем на супер пупер интерьер не притендую.

мама
Санкт-Петербург

Они капец какие яркие.

автор
мама
Екатеринбург

mamavasilisa, А размер люстры какой? Мне понравилась большая 750*750

автор
мама
Екатеринбург

Радмила, По яркости и цвету регулируются

мама
Екатеринбург

МаС@ня , 505*505

автор
мама
Екатеринбург

mamavasilisa: 505*505

А, как думаете, на большую площадь маловат по размеру?

мама
Екатеринбург

МаС@ня , Нам на 17 кв.м хватает света. На максимум не включаем, так как очень ярко.

автор
мама
Екатеринбург

Муж такую хочет

мама
Екатеринбург

МаС@ня , От той ,что хочет ваш муж света мало,хотя ламп много Лучше брать светодиодную. Я во всей квартире поменяла довольна очень

мама
Екатеринбург

У нас диодная, но обычная. Купили её из-за круга на потолке, зачем-то сделанного таркан ими хозяевами. Сначала была против, но сейчас нравится)) яркость регулируется, тёплое и холодное свечение. Плафон мерцает блестками

автор
мама
Екатеринбург

Схема, примерно, такая. Может в центр большой круг светодиодный забабахать и точ.светильники похожего дизайна. Включается люстра отдельно и светильники по полосам

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: У нас диодная, но обычная.

Диаметр какой у люстры? А комната сколько метров?

мама
Екатеринбург

Диаметр 75 или 80, комната 18

МаС@ня, На 24 м.кв достаточно. Мы такую покупали в интернет-магазине Студия Арт дом в Калуге. Были хорошие скидки. Прелесть ее в том, что с пульта регулируется и мощность и свет теплый или холодный!

Аноним 745

У меня на кухне диодная люстра, мне не нравится, не переношу этот свет. В итоге не включаю совсем.

мама
Екатеринбург

В гостиной отлично! Мы тоже сделали светодиодные, а в зоне готовки галоненовые. Главное в детской сделать ещё и свет с лампами накаливания. Светодиодный спектр (даже так называемый "теплый" очень пагубно можео повлиять на детское зрение...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";