Кровать-чердак с диваном или 2ярусная кровать?

Аноним 16
автор

Небольшая комната и 2 мальчиков-11 и 4 года.Просят 2 ярусную кровать.А я задумалась-может удобнее заказать кровать-чердак как на фото а вниз поставить диван.Понятно что на кровать можно положить матрас -и это лучше для ребенка ,особенно в 4 года Но на диване удобнее будет посидеть-почитать и тд.Старший сейчас на своей кровати постоянно днем читает или слушает аудиокниги Наверно на диванчике удобнее будет?как лучше?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 16 ,
Ужасно смотрится на фото((

Аноним 946

У гас сразу с диваном была, но на верху спать душно, у старшего в итоге аллергия началась, хотя потолок протирал, шкафы и тд. Зимой оссобенно там тяжело спать, продали купили кровать и кресло-кровать.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 16 ,
Я про этот именно на фото, уж лучше 2 кровати.

Аноним 129

У нас 2ярусная кровать внизу с диваном. Намного удобнее, чем внизу с кроватью. Дети спокойно и посидеть могут, и поиграть.

просто посетитель

Ra.: уж лучше 2 кровати.

++++++++++++

Аноним 946: на верху спать душно,

+++++++++
Заправлять неудобно . Такое хорошо , где то в гостях , на короткое время .

Аноним 16: Понятно что диван будет совсем другой симпатичнее

Автор , вам важно как бцдет смотреться или как будет удобно в пользовании ?

Екатеринбург

учитывайте, что двухяруска, это опасно, я до сих пор не решилась, мне понравились штабелируемые кровать в икее, если бы снова покупала, взяла бы их

мама
Екатеринбург

так и на нижней кровати сидеть можно. Подушки декоративные накидать и удобно.
У нас так было

Аноним 336

Аноним 16 ,
Какая у вас высота потолков?
Я бы тоже задумалась о духоте наверху и что места мало там...

Anonim

У нас стоит кровать с диваном. Очень нравится. Гостям есть где посидеть.

мама
Екатеринбург

Аноним 7: кровати в икее, они ниже

Плюсуюсь.
Кровати двухъярусные икеа ниже.
У нас правда потолки почти три метра, так что не душно спать. На нижний ярус поставили подушки от старой софы, перетянули только. При желании подушки можно закрепить, мы не закрепляли, на время сна просто убираем их.

Екатеринбург

Аноним 16: Я и так боюсь

Тема давно была тут, про то что в девятке вагон летателей с разными травмами от таких кроватей, я как прочитала так все, отказалась от этой мысли

мама
Екатеринбург

Belka&Strelka ,
Старший с 4 лет на втором ярусе. В 7 поменяли детскую, купили кровать как у вас. За 6 лет стала скрипеть((( Сейчас дети просят новую, нескрипучую))) Думаю о металлической двухъярусной кровати.

Аноним 770

У нас был вариант номер 2. Еле избавилась от этой хабазины через год. Это с виду кажется , что хорошо, по факту мне казалось все плохо. Наверху душно, мелкий все время залезал наверх, и я из комнаты боялась выйти-вдруг свалится? Старший во сне потом начал "биться" о бортики боковые во сне, ну нафиг , а спросонья попробуйте слезть с нее...в туалет например... короче, лучше 2 кроватей нет ничего)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";