Сейф для ценностей.

автор
мама

Девочки, у кого-нибудь дома есть такой сейф? Я хочу себе домой, поставить, такой, чтобы был скрыт от посторонних глаз, но в то же время, что бы был в легком доступе для хозяев Слышала, что есть такие скрытые сейфы. Пока, то что видела, совсем не подходят, совершенно не вписываются в дизайн интерьера. Может быть где-то такие сейфы под заказ делают? Отпишитесь, если кто знает?

Аноним 908

встраиваете сейф в капитальную стену. Где-нибудь в укромном месте, в гардеробной или в кладовке, сверху завешиваете одеждой, ставите коробки и тд. Но для этого конечно нужно стену долбить. Легкие типа как в отелях в шкафах не вариант,
такие можно и с собой при желании унести. Вам зачем сейф вписывать в интерьер? Его прятать от посторонних глаз нужно.

мама
Екатеринбург

Можно за картиной сделать в капитальной стене

Lightsparrow ,
Может, быть Вам нужны системы скрытого хранения, у нас дома Свицберг, муж установил недавно, насколько я знаю, делали они его под индивидуальный заказ. Снаружи, это обычно зеркало, висящее в холле. Когда нужно, просто нажимаешь кнопку на пульте и зеркало едет вверх, открывая сейф.

просто посетитель
Екатеринбург

В гардеробной. Никто из посторонних у нас туда не ходил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";