Детская комната

832
автор

Добрый день!
Дочери 3 года, решили сделать детскую. Выбор мой остановился на Мишках, муж говорит, что это больше для мальчиков.
Что скажите форумчане? Может уже есть у кого-то такая мебель? Как она в обращении?

Не много мишек? А к школе планируете мебель менять? Я бы купила просто однотонную качественную мебель, и при желании, налепила наклеек съемных, типа "Декоретто". У моей мебель из массива, крашеная в белый. Универ6сальная, на мой взгляд... С трех лет дочкиных, думаю, до окончания школы прослужит. Сейчас ей 9. Хочу докупить еще столик туалетный икеевский белый. А мишки тедди подходят девочкам, на мой взгляд, даже больше, чем пацанам. Но моя в р6азное время фанатела по р6азным гер6оям: феи/мишки/коты/совы...

Ra.
мама
Екатеринбург

Аляповатая безвкусица и через пару лет не актуально будет. Выше отличный совет дали - сделайте однотонную белую мебель , а если не можете без украшений, то сейчас огромное количество декоративных наклеек

832
автор

Думаю до 10 лет, а потом менять, на более взрослую

Аноним 501

789: Думаю до 10 лет

Я бы сказала до 5-6 лет максимум (7-летка моя на такое бы не согласилась).Будет ужасно аляписто, так как ко всему этому безобразию добавятся игрушки, книжки, прочие яркости на полках. Бардачно будет смотреться.

Аноним 501

Анапаследок я скажу: бы купила просто однотонную качественную мебель, и при желании, налепила наклеек съемных, типа "Декоретто"

Присоединяюсь

Проходила_мимо

Жуткие мишки, купите однотон плюс наклейки.

832
автор

Спасибо, не дали мне поиграть . Значит будет сразу классика

По самой мебели не подскажу - др6угой регион. Зависит от кошелька, конечно. На фото выше все нравится (про мишек уже писАли), ну и кровать бы выбр6ала без бортика, или со съемным. Дети так р6асплющиваются во сне, ИМхО, мешать будет и с друзьями не присесть. Но думайте, что это п5р6осто кар6тинка, и какой функционал нужен. Хранение игруШЕК,
Кукольные дома/куХНИ/КОЛЯСКИ/МЕЛОЧЕВКА, ТИПА "ЛЕГО"/ОДЕЖДА? Рабочее место? Стул уБЪЕТСЯ ЕЩЕ ДО ШКОЛЫ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В НЕМ СЕЙЧАС?

789 ,
Так гор6аздо луЧШЕ.

Но вар6иант без нависающей конструкции над р6ебенком...

832
автор

Анапаследок я скажу: вар6иант без нависающей конструкции над р6ебенком...

Согласна. Мне всё время кажется, что конструкция упадет

789: Спасибо, не дали мне поиграть

злобастые куДАВЫ…
Ничего не мешает же вам поиграть с обоями/наклейками/текстилем/сувенирами/игруШКАМИ...
п%ысыр: Пр6остите, девочки - у МНу "КЛАВИСИ НЕ П5ЕЧП5ААТАЮТ", А П5ОБОЛТАТЬ ОХОТА.

АнОним

789 ,
У нас дома под эту серию сделано на заказ. Только мы кровать сделали на втором этаже, а диван внизу. Так и места больше.

АнОним

789 ,
И шкаф заменили, на шкаф-купе угловой

Аноним 330

789 ,
Колхоз....это как мебель с наклайками в советское время.

789: Значит будет сразу классика это лучше

Ra.
мама
Екатеринбург

789 ,
Белое лучше, конечно, но все равно какой то вариант не современный, на первом фото, как будто в гостях у бабушки . Вы икею не рассматриваете?

832
автор

Икею не рассматриваем, не сложились у нас с ней отношения

мама
Екатеринбург

Когда мелкой было 3, как раз переехали, делала детскую. Кровать со спинкой (как на картинке с белой мебелью) нашла чудесную в Эме в каком то детском отделе. Нежно-зеленого оттенка без всяких украшений (не считая шариков по бокам и красивых брякающих ручек на выдвижных ящиках. Широкая, высокая и удобная.
Всё постельное туда влезает и куча ещё всего))
Из той же серии взяли потом полку. А вот шкаф купила с рук у подруги- яркозеленый с оранжевым, с мишками и пчелами. Так вот, сейчас мадемуазеле 8 лет , и она спит и видит, как избавится от этого барахла (особенно шкафа!) отдав младшему брату.
Так что имейте ввиду. Вкусы большинства современных людей прогрессируют с завидной скоростью.

Аноним 501

Анапаследок я скажу: злобастые куДАВЫ…

Ага

789: Значит будет сразу классика

Можно яркости-детскости в шторах-покрывале добавить. Их и поменять легко. И игрушками же все обычно еще завалено

832
автор

Озадачилась я сильно.
А что нравится детям?

IN to LOVA: мадемуазеле 8 лет , и она спит и видит, как избавится от этого барахла

Чем хочет заменить?

мама
Екатеринбург

789 ,
Всё черное или всё белое))

Аноним 501

789: Озадачилась я сильно.
А что нравится детям?

Моя вот такие просила
Но сошлись в итоге на просто белой мебели +часть шкафов из икеи уже были. Так как если через пару лет опять скажет, что рисунки "детские" - мебель менять? На тему Парижа договорились наклейки на стену вот в таком стиле. Раз уж очень он нужен. Как раз белая стена есть, но так и не заказали пока.

Аноним 421

Аноним 330: хоз....это как мебель с наклайками в советское время.

У нас белая мебель и стены и черные наклейки, одна на всю стену рисунок, одна на шкафу, советами вообще не отдает ;)

мама
Екатеринбург

789: Озадачилась я сильно.
А что нравится детям?

У моей просто белая мебель, меняет на ней картинки. Сейчас коты на стенах и мебели
Года 4 назад были бабочки и феи

832
автор

О времена, о нравы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";