Если тюль полосатая, то какие должны быть шторы?

Екатеринбург

В комнате лучше подобрать порьеры однотонные. Я предпочитаю блэкаут либо тёмные плотные шторы, чтобы можно было окна зашторить, если нужно. Возьмите отрезок ткани и подберите в магазинах, что понравится.
На кухне у меня подобный тюль, только зелен-жёлтый с матовыми вставками. Они самодостаточны, состоят из 2 полос, смотрятся хорошо без всяких портьер.

Аноним 517

Аноним 927: Только не пишите что она ужасная.

А мне очень нравится ваша тюль..

Ra.
мама
Екатеринбург

Тюль ужас конечно, зато диван впервые вижу, чтоб мужик настаивал на определённом виде штор, может у него из детства ассоциация какая то? Или Мама подарила на новоселье? Портьеры только однотонные и светлые, хватит дивана и тюля? Тюли? Мрачных.

Аноним 927
автор

КатюшаФ ,
Ну щас зима, дак не пользуемся. Потом может отодвинем, место ещё есть)

жеsть

Аноним 927: в нем огромный темно синий диван,

А такого тюля в синюю полоску нет? Тогда портьер не надо, жалюзи, и вполне себе морской стиль.
Так то диван классный, тюль вполне приемлемый, а вот по цветам явный диссонанс.

мама
Москва

Вот вариант сочетания бежевого с синим диваном. На тюле есть полоска в цвет стен? Если есть, то этого цвета плотные однотонные портьеры, одну или две - сами смотрите по геометрии комнаты. И подушки на диван

Верхняя Пышма

из меня дизайнер так себе, но сделала бы портьеры в цвет дивана. только без всяких ламбрекенов, подхватов

Екатеринбург

диван и стены как раз неплохо с этим тюлем. А вот оранжевый пол!!!! Впечатление ужасное. Сразу уж и ламинат меняйте под тюль

Аноним 927
автор

Аноним 878: А такого тюля в синюю полоску нет?

Есть, но мужу нужна именно эта, с коричневой полоской. Именно горизонтальной, даже не вертикальной.

Аноним 927
автор

Белое безмолвие: А вот оранжевый пол!!!!

Он как бы не совсем оранжевый.. но думаю там поселится потом ковер, а то дите постоянно игрухами об пол гремит, соседей жалко)

Аноним 927
автор

Ва-банк ,
Наверное да, так и сделаю.. пойду в магаз с кусочком обоев и подберу портьеру ближе к этому цвету. Или что-то между этим и самой светлой полоской на тюле.
На диван муж требует покрывало теперь. Мол дети его весь запачкают. Доводы про моющие пылесосы, которые убирают любые пятна и делают диван как новый - не работают.

Екатеринбург

Аноним 927: темно синий диван, бежевые стены

Обыграйте в "зале" морскую тему

мама
Екатеринбург

Аноним 927 ,
Какой диван симпатишный я б на него подушки накидала светлые
И светлый коврик перед диваном
Стена тоже не нравится, лысая какая-то, я б повесила там что-нибудь, фото большое с морем или картину

мама
Екатеринбург

Нормальный тюль. Шторы бежевые и подушки на диван бежевые и полосатые. Очень нравится сочетание бежевый с синим.

Однозначно, однотон!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";